Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь заказывал канву в буржуйских инет-магазинах?

Девчата и ребята, пробовал кто-нибудь заказывать ткань для вышивания за границей?
Я заказала на 123stitch аиду и лен, месяц назад заказ был выслан, о чем и получила емейл. До сих пор посылка не пришла. Волнуюсь страшно, может у нас по таможенным правилам запрещено ткань пересылать? Если это так, придется повеситься, у нас в Н.Новгороде не то что счетный лен, аиду 14 не продают.
Может успокоит кто?
02.12.2002 11:49:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Я тоже из Нижнего Новгорода.
Недавно покупала Аиду 14 - в магазине на улице Нартова (Прямо напртив рыночка - через дорогу ). Магазин не специалицированый, там только небольшой отдел для рукоделия. Правда, канва там уже нарезана - но мне вполне подошла.
Еще видела приличную каву в маг.Ткани (кажется так называется) на Рождественской.Там же очень много наборов Дименшионс (Аж глаза загорелись)
И нитки DMC - правда цены....не моего уровня.
А в других местах я тоже не встречала
03.12.2002 08:52:18, ЕленаНН
Спасибо :) 03.12.2002 09:13:24, ВераНН
Подскажите, а как вы вообще с иностранными инет-магазинами обходитесь? Я вот тоже хочу, но не знаю как, а особенно не знание англ. языка вообще в ступор вводит... расскажите ваш опыт 02.12.2002 15:49:13, Ирина Фоминых
В двух словах на этот вопрос не ответить, поэтому см. мыло 02.12.2002 16:21:54, ВераНН
Oza
Простите, пожалуйста, а мне на мыло продублировать нельзя? А то те же проблемы: заказать хочу, но побаиваюсь...
Про таможню: хорошая ссылка http://www.tks.ru/content/post.shtml?id=phifa
А здесь ТН ВЭД (список товаров, можно посмотреть, что можно ввозить и с какими пошлинами):
http://www.tks.ru/bases/tnvtree.shtml
03.12.2002 01:58:24, Oza
Тушкан
М не канву из севандсо привозили - дошла та посылка как обычные, так что не в канве дело 02.12.2002 15:02:27, Тушкан
Вот спасибо, успокоила. Тогда буду ждать, дойдет, наверное. 02.12.2002 15:16:15, ВераНН
Баська
У нас не купишь Аиду?? Я из Нижнего - покупаю любую канву: 14,16,18. Пиши на мыло. 02.12.2002 13:32:24, Баська
Ляна
Девчонки !
Не переживайте раньше времени ! В данном случае нужно помнить о том, что уже началась предрождественская суета на почте. Мне, при нормальном раскладе, посылки из Западной Европы приходят за месяц, а тут уже без малого почти 2, а всё нет ((((. Зато нас ещё на прошлой неделе предупредили рекламным буклетом, когда последние сроки отправки корреспонденции по миру.Я бы начала свой поиск с того, что свялалась бы с местным почтовым отделением-может по-английски адрес был неверно написан, а потом бы стала требовать от магазина-отправителя проследить путь заказа. Здесь уже на раз писалось, что бывают всяческие задержки и казусы с почтой. А вообще я уже воздерживаюсь от каких-либо заказов на период конца ноября и весь декабрь.
ПЫ.СЫ. Из моего личного опыта-письмо в глубинку Брянской области доходит за 2 недели, а в Тверь...полтора месяца ...
02.12.2002 13:06:14, Ляна
Mote
Ну будем надеется, что все это только рождественская суета:))) 02.12.2002 13:16:20, Mote
Ляна
ОФФ Ира !
Я тебя тут недавно вспоминала, что теперь редко твои сообщения вижу (((((((

Кстати, а ты помнишь мою историю с заказом на "вадес"-полная противоположность твоему опыту (((((.
02.12.2002 13:31:43, Ляна
Mote
Да редко:))) Сейчас я очень занята по жизни:))) Предпочитаю общаться по мылу:)))
Видимо с Интернет Магазинами - раз на раз не приходиться:))) Особенно с американскими.
02.12.2002 14:05:55, Mote
Н.Новгород - это Нижний?
Продают у вас канву, лично покупала когда проездом была. Магазинчик "Пряжа" на Алексеевской (Вовка, спасиба еще раз! :) и еще есть "Мытный рынок" какой-то, так там в магазинчике и канва и ДМС, причем насколько я понялО ДМС под заказ ваще по 13-50!!!
02.12.2002 12:53:42, krita
За "Пряжу" спасибо, не знала, проверю!
А на Мытном рынке канвы давно уже нет, но вот ДМС там действительно по 13 руб. на заказ, так что все нижегородцы, имейте в виду!
02.12.2002 13:11:09, ВераНН
А я канву на мытном покупала...а "Пряжа" так ваще просто сказка....*вздыхая мечтательно* :) 02.12.2002 13:21:35, krita
Mote
Я заказывала, и не только канву. Но у меня тоже проблема с 123stitch. У меня срок поменьше. Отправили 19 ноября. До сих пор нет. Но по обычным срокам должно дойти. Тоже волнуюсь. А я еще и два заказа сделала. очень неприятно.
Кто-то заказывал еще в этом магазине?
02.12.2002 12:19:33, Mote
То есть канва дошла? А что ты заказывала, аиду, лен или evenweave?
На 123stitch я до этого заказывала кучу схем, дошло за 10 дней.
02.12.2002 12:27:57, Вера НН
Mote
Я там канву не заказывала. Я заказала схемки,бисер и крендлик. Но канву тоже смотрела на будущее.
Канву кстати, можно и здесь прикупить. У меня знакомый там покупал. остался доволен.
http://www.willowfabrics.com/
02.12.2002 13:12:30, Mote
Шарон
Девочки! Мне муж заказывал на Sewandso, жутко крупную посылку. Пришла меньше чем за неделю! Так что заказывайте там!:)) 02.12.2002 12:21:13, Шарон
Там не все есть:(( Канвы на 123 больший выбор, сама в пятницу искала Light Blue - только там нашла (а брать теперь не буду - напугали). 02.12.2002 12:25:25, Catty_
Irulan
Посмотри Light Blue на ebay.com. Сколько там бываю, она там есть всегда, может размер не всегда нужный бывает, но бывает - это точно. 02.12.2002 12:54:08, Irulan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!