Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinell

не смывается маркер :(((

Девоньки, помогите, мож кто знает как и чем отстирать "смываемый водой" маркер, который не смывается? Фери, Ваниш результата практически не дали, стало чуть светлее, но не более, да голубой цвет плавно превратился в светло-коричневый :(( Подскажите чо-нить, а? А то 4 вышивки псу под хвост, плак-плак...
01.11.2007 12:53:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga_R
Я с такой же проблемой оставляла вышивку на день в тазике с холодной водой, все отошло 01.11.2007 14:47:05, Olga_R
nadinell
спасибо, попрбую :)) 01.11.2007 14:48:57, nadinell
nadinell
ну да, замачивала в холодной, отошли все полоски, а потом в ваниш положила, а они и проступили обратно, ас еще не пробовала, вечером куплю и буду эксперимент ставить :), спасибо девочки за оперитивные ответы. 01.11.2007 13:28:32, nadinell
nadinell
единственный вариант, который приходит в голову, что вышивала летом на даче, может солнышком закрепился маркер этот :( 01.11.2007 13:33:46, nadinell
Ulyana
Девочки ниже правильно написали, сначала такой маркер смывают холодной водой. А если сразу засунуть в горячую, то он останется навсегда... 01.11.2007 13:07:51, Ulyana
Бандерилья
Я в первый раз промываю под краном в холдной воде.... Ни разу проколов не было
смывается ВСЁ...
говорят,что в тёплой-горячей- маркер не смывается...
01.11.2007 13:02:43, Бандерилья
pugalka
У меня была ситуация, когда оставались желтые полоски от голубого маркера. Канва была белая, поэтому я провела по этим полосам ватной палочкой, смоченной в асе, подождала и все отошло. 01.11.2007 12:57:50, pugalka
LEshik
А в холодной воде предварительно замачивали? Он в холодной безо всего сразу отходит, а со средствами:((((( Надо по поиску поискать, у кого-то
такая проблема уже была.
01.11.2007 12:55:21, LEshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!