Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tassy

Всем-всем-всем!

Народ, я сейчас чуть не упала с дивана! Возможно, слышал кто-то еще, кто смотрел "Намедни" по НТВ. Парфенов созвонился по телефону с автором Масяни Олегом Куваевым (они сотрудничают), беседовали о новом мультике, где она снимается в кино. Вдруг Парфенов спрашивает: "А что это Масяня такими экстремальными вещами увлекается, а не вышивкой например крестиком"? Куваев отвечает: "Да нет, все нормально. Я и в жизни таких не знаю, которые крестиком вышивают". И ТАК он это сказал, что я, сидя с пяльцами (!!!) действительно чуть не свалилась, и думаю: а уж существую ли я на самом деле?:-)) А еще интернетчик... Написать Масяне, что ли, пригласить в нашу Семью...
01.12.2002 22:47:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бусинка
НАПИСАТЬ!!я сама собиралась!!!! 03.12.2002 00:42:20, бусинка
Я, кстати, тоже вышивала, когда Куваев такую глупость сморозил.
Мужу сразу говорю :"Завтра в Марьюшке
будет море возмущений." А муж мне отвечает:" А вы Куваеву завтра на почту отправьте все свои работы, и когда почта у него рухнет, тогда он сразу сообразит, что люди такие существуют, просто он не знает об этом."

Кстати, неплохое предложение, только лень.
03.12.2002 19:28:09, Шанталь
А что идея пргласи его на Пятницу на новоселье, пусть по квартиркам походит поглядит... 02.12.2002 07:33:49, Семёновна
Tassy
А вот его ответ в его гостевой книге Кате из Питера. Для лучшего восприятия сначала ее сообщение:
"Олег, вышивка крестиком - это очень даже модно, круто и актуально!!! Вы посмотрите, сколько сайтов в И-нете посвящено вышивке крестом, и наших и англоязычных. Я сама обожаю вышивать крестиком. Кстати, я из Питера :)А мультики у вас классные. Спасибо!!!"
И вот его ответ:
"пардон..никто не имел ввидк что это плохо.. посмотрите в "маськином музее" на масяню вышитую крестиком которую мне прислали из Владикавказа... я только сказал что я таких не встречал.. что ж ...не повезло видать.. :)))"
Посылаю ссылку на его гостевую книгу, если кто сам захочет посмотреть.

02.12.2002 00:20:31, Tassy
Точно мои мысли и желания: я тоже вышивала в тот момент и так же подумала - может ему адрес нашей конфы послать?? :))) 01.12.2002 23:58:08, Олья
Tassy
Я посмотрела в гостевой книге на его сайте, и увидела, что ему ответила на эту тему Катя из Питера. А идея заманчивая - приглашение Масяне к нам в гости:-))) 02.12.2002 00:10:53, Tassy
Любча
Зачем она нам? Думаю вышивка не ее увлечение,пусть и дальше пребывает в неведении:)) Все равно оценить по достоинству не сможет. 02.12.2002 00:17:56, Любча
А я не могу слышать это неприятное слово масяна, это что за гадость. И надо ж такое слово выдумать противное даже на слух:-))) 02.12.2002 01:42:22, Hilda
Понечка
Слышали-слышали. Возмущению нет предела :) 01.12.2002 23:12:33, Понечка
Далеки, однако, куваевы от народа:-)))
Я вот только в своей деревне десятка два таких знаю:-))) Правда, большинство из них о Масяне тоже не догадывается - так что 1:1:)))))
01.12.2002 23:02:35, Иван Искуситель
Любча
Предпочла бы не знать о пошлой Масяне, но не знать о старейшем виде рукоделия сочту за ограниченность кругозора:)) 02.12.2002 00:10:20, Любча
бусинка
Он ведь имел ввиду что людей таких не знает!! А Масяня не пошлая, ее понять надо!!! 03.12.2002 01:15:48, бусинка
Любча
1.Стоит ли "понять"? Мне кажется и так все предельно ясно.2. Незнание чего-либо или кого-либо не освобождает от ответственности. Если уж взялся говорить- стоит поинтересоваться,или не говорить вообще. Вроде как вышивающих людей не существует?! 03.12.2002 08:26:49, Любча
:))) 01.12.2002 23:58:39, Олья
Murashka
Я только-что чуть тоже не проделала подобный пируэт со стула :))) из-за компа. Я НТВ через инет смотрю :))). Думала Вовке рассказать. Он недавно тему открывал :))) про роль вышивки в жизни всех :)... мужчин... женщин :) 01.12.2002 22:55:28, Murashka
Anile
Адресок не подкинешь? 01.12.2002 23:15:07, Anile
Murashka
Ссылка: 01.12.2002 23:26:35, Murashka
Anile
Спасибо. Только не очень удобно. На весь экран - слишком размыто, а в окошке - слишком мелко, трудно разглядеть. :(((
А у тебя, я вижу, тоже нет возможности смотреть рос. каналы, только через спутник?
02.12.2002 00:06:43, Anile
Murashka
Сейчас у них что-то стряслось. Раньше качество было круче 227Кбит\с. Потом сократили до 50Кбит\с. Но мне и так сойдет, зато все время в курсе новостей :)... можно просто включить и слушать вовремя ужина и ли приготовления такового :))). Да, только через спутник. Но дороговато подключаться. 02.12.2002 01:04:52, Murashka
Anile
У нас та же проблема. Из бесплатных один только ОРТ остался, остальные все теперь хотят абонентную плату и не малую. :(( 02.12.2002 01:12:07, Anile
Tassy
Муж подсказал: не по телефону, конечно, а перед показом очередного мультика был традиционный телемост Парфенов-Куваев:-) 01.12.2002 22:53:37, Tassy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!