Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luceel

А у меня уже есть замок :)

С удовольствие наблюдаю за совместным вышиванием замка и вспоминаю, как я вышивала мой :) Только я отличие от Вас я его вышивала в течении полугода.... ;-)
Но краси-и-ивый получился :) Только все-таки буду переоформлять - белое паспарту ставить, чтобы вообще хорошо смотрелся рядом с тюльпановыми полями.
22.10.2007 20:00:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lisionok
можно уточнить, "в отличии от кого?" :))) я ж тоже с такими темпами полгода вышивать буду! :))) 23.10.2007 09:50:01, Lisionok
М@алина
Очень красивое оформление!!! Даже жалко менять...
Может, попробовать белое паспарту у тюльпанового поля заменить? Если рамка позволяет...
22.10.2007 21:42:26, М@алина
Luceel
У них багет абсолютно одинаковый, думала, что чуть разные паспарту не помешают, но вместе не смотрятся в результате. А я еще хочу панелек понавышивать и рядышком повесить, и единственное, что сейчас приходитв голову - менять замку паспарту. 23.10.2007 00:58:44, Luceel
М@Алина
Если есть мысль еще панельки вышить - то надо менять, однозначно:-))) 23.10.2007 16:12:37, М@Алина
Natusya
Какой он все-таки чудесный! 22.10.2007 20:55:00, Natusya
Luceel
Спасибо :) 23.10.2007 01:00:28, Luceel
Вот и я такая же! И чего поторопилась, надо было дождаться проекта! :)))) 22.10.2007 20:52:30, Эля (Dollar)
Luceel
Если бы я не торопилась, то вышила бы к 8-му марта, это точно :D 23.10.2007 00:59:29, Luceel
Ри-Ри
ВАУ!!!! Красотаааааааааааааа 22.10.2007 20:20:00, Ри-Ри
Luceel
Согласна :) Мне вообще очень многие панельки Клейтона нравятся. 23.10.2007 00:59:55, Luceel

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!