Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос и просьба

Привет!
Пока скроюсь :) Боюсь "свое счастье напугать" :)
У меня вопрос и просьба.
Сначала вопрос:
мне мой любимый купил обручальное кольцо. Можно его одевать до свадьбы? или смотреть на него до нее? :) Я, так сказать, первый раз, поэтому не знаю, что, да как :) Существуют какие-то правила и т.д.?
А просьба вышивальная: накидайте мне, пож-та, схем на свадебную тематику размера тетрадной страницы. Хотелось бы, чтобы там была пара... ну, или двое... сами понимаете. У меня классная идея есть... Для этой идеи нужна такая схема. Но она должна быть небольшой, а то со временем туго. Я думала насчет контурных пар, но там большие схемы, мне бы поменьше какую.
И, если у кого есть, схемы и инструкция по "сборке" подушечки для колец.
Спасибо!
18.10.2007 10:28:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Кольцо до свадьбы, конечно, не носила, но меряла в мастерской (мы из одного старого толстого делали два), и потом еще пару раз выпрашивала :))) 19.10.2007 11:41:20, Olechka
Petelka
Перед первым замужеством - некогда было, мы поженились очень стремительно, и кольца я увидела только в день венчания. А перед вторым я кольцо немножко таскала до свадьбы, просто чтобы привыкнуть (потому что уже года 2-3 к тому времени кольцо не носила после того, как с первым мужем разошлась). Но носила его только "не в люди", то есть не там, где знакомые и могут быть расспросы: в магазин, например, в кино и т.п. Ничего особо страшного в этом не вижу. Сейчас дома сижу без колец вообще (очень люблю их, но когда поправилась - они стали немножко мешать на пальцах), но на улицу всегда выхожу в полной амуниции :))) Муж таскает постоянно, я его даже ругаю за это, т.к. он тоже не худенький, и кольцо иногда просто врезается в палец. Уговариваю его на ночь снимать - да он забывает постоянно, и я забываю напоминать каждый раз. 18.10.2007 15:32:04, Petelka
Спасибо всем за отзывы :)
Пушистик, ты права, уже достали вопросами про цветы, про то, как выгляжу (в смысле, хожу, сияю :) а мне казалось, я такая, какая и была :)) и тд и тп.
18.10.2007 15:20:13, Везучая
Рыжий Пушистик(Yanat)
)))) напилевать на глупые вопросы и продолжай сиять и наслаждаться!!!!!)))) 18.10.2007 15:39:38, Рыжий Пушистик(Yanat)
Рыжий Пушистик(Yanat)
и еще про кольца хотела сказать))) у православных на Руси кольца обручальные одевались молодым на свадьбе. Снимать кольца считалось плохой приметой - "остынет кольцо от тепла человеческого и любовь остынет". А вообще это ваше личное дело)))) Хотите носить - носите))Только вопросами наверн достанут - вышла замуж??? когда??? 18.10.2007 14:52:59, Рыжий Пушистик(Yanat)
Рыжий Пушистик(Yanat)
В альбоме у Ирины Mote посмотрите, за схемой к хозяйке альбома. 18.10.2007 14:37:15, Рыжий Пушистик(Yanat)
Рыжий Пушистик(Yanat)
совсем склероз)))) конечно Mash. Я когда шила знакомым подушечку для колец они именно там схему для подушки выбирали. Хотя на мой взгляд, если со временем напряженка - выберете сердечко красивое примерно 60 на 60 крестиков - вышейте его. В центре напишите бэком имена и дату свадьбы и делайте подушечку для колец. Атласную ленточку для колечек, по канту кружево, можно с бусинами белыми под жемчуг. Удачи!! 18.10.2007 14:42:10, Рыжий Пушистик(Yanat)
LEshik
Поздравляю, поздравляю!!! Про кольца никаких примет не знаю, вроде всегда когда покупают мерят. Я лично колец не ношу :) или :(, как обручальное сняла в первую бер-ть, так больше и не надела (вообще на руках ничего носить не могу ни колец, ни часов, мешают:)), эх, пропадает бруллиантовый запас:) Муж носит уже 11,5 лет, куда ж он денется:) 18.10.2007 14:09:44, LEshik
Хи-хи. и здесь совпали... 18.10.2007 15:22:35, Маркуша
Рыжий Пушистик(Yanat)
офф: я почти доделала тебе коллаж))) скоро пришлю)) 18.10.2007 15:40:24, Рыжий Пушистик(Yanat)
Бегония
Я до свадьбы носила немножко, на людях, причм оно с пробой, с ценнником было. Я эти бумажки в кулаке зажму, их и не видно. Зато видно было кольцо на пальце. Очень мне хотелось,чтобы все видели :))) 18.10.2007 12:40:14, Бегония
pugalka
Я носила помолвочное, а перед свадьбой купили обручальные. Ношу их сейчас попеременно:) 18.10.2007 12:20:24, pugalka
eagle
:) а у меня сразу три кольца на одновременно. До свадьбы были помолвочное, к нему, здесь так делают, кольцо "вечности", символизирующее вечную любовь. А после свадьбы к ним присоединилось обручальное. 18.10.2007 13:50:37, eagle
Natusya
По ссылочке - альбом со свадебными дизайнами.
А по поводу колец - вроде ничего страшного в том, чтобы их мерять или смотреть на них нет.
18.10.2007 11:42:04, Natusya
МамАнька
Я до свадьбы не носила. Но мы сразу два кольца на заказ делали, в процессе ездили примеряли, да и потом тоже, конечно. Я не знаю как должно быть, но мне казалось, что на то оно и обручальное, чтобы одеваться в загсе при обручении.
А за схемками наверное стоит в альбом Mash заглянуть.
И конечно поздравляю!!!
18.10.2007 11:36:23, МамАнька
Lapka8
Поздравляю! Я обручальное не носила, но мы их до свадьбы меряли и тренировались их друг дружке одевать, чтоб в ЗАГСе ловко их одеть) Я носила на помолвку подаренное, а потом поменяла. Правда потом еще раз поменяла;-) у меня уже три обручальных кольца))))) а муж ОДИН И ТОТ ЖЕ))))) 18.10.2007 11:09:07, Lapka8


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!