Доброго времени суток!
Дорогие рукодельницы, кто-нибудь пробовал вышивать по органзе? Срочно нужно сшить вечернее платье, верх задуман полностью из органзы, спина - открытая, поэтому нижнего белья быть не может.. В связи с этим, дабы не выглядело полной порнографией, хочу в области груди сделать вышивку.
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать: вышивать уже "на месте" или же сделать аппликацию, предварительно расшитую бисером и пайетками?
Заодно может кто-то сможет подсказать и с узором для вышивки? :) Хотелось бы что-то растительное..
Заранее спасибо!
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно и аппликацией. Пайетки с бисером - тяжелая для органзы вышивка.
17.10.2007 17:32:32, Агапья
тогда еще вопрос отсюда: а как сделать аппликацию? мне приходит в голову только одно - те же пайетки. тот же бисер, только на отдельном кусочке ткани, который потом пришиваться будет..
18.10.2007 21:49:38, Элвеа
Читайте также
Пресбиопия: почему руки стали короче после 45 и когда пора к офтальмологу
Телефон приходится держать всё дальше от глаз, а меню в ресторане расплывается? Разбираем, почему это начинается именно после 45, чем очки для чтения отличаются от очков для дали и когда пора к врачу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
