Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaJLuHka

подскажите магазин в Берлине

Девушки, может есть среди вас те, кто живёт в Германии (Берлин) Очень нужно узнать, есть ли в Берлине магазины с товарами для вышивки?
Человечек решил попробовать себя в новом виде рукоделя, в вышивке, а я даже и не знаю чем помочь, кроме схем.
Если знаете, подскажите пожалуйста.
16.10.2007 19:58:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2 точно есть, сейчас попробую ссылки в интернете найти, а то только знаю, где они, а точный адрес увы, не скажу 16.10.2007 20:07:52, Копилочка
MaJLuHka
Ой, большое спасибо, очень надеюсь, что сможете поточнее узнать 16.10.2007 20:12:48, MaJLuHka
увы, один уже точно закрыт, я этого и ожидала, и боялась. Это совсем плохо, потому как только в нём продавался ДМС. Сейчас попробую найти адрес второго, на Alexander Platz 16.10.2007 20:16:42, Копилочка
Tomsik
Упс... тот "утонченный магазин" с дурой-xозяйкой таки закрылся? ;-) Которой тока веддинговский лен достаточно xорош был для того, чтоб его продавать, а "Эдинбург" был "фи" и "кАка"?
16.10.2007 20:27:03, Tomsik
у неё очень тяжело болел муж, уже несколько лет. Он умер, магазин она закрыла :о( 16.10.2007 21:02:34, Копилочка
Tomsik
:-( Мужа, конечно, жалко... и её тоже. Но покупать у нее мне после первого же "знакомства" расxотелось. 17.10.2007 14:24:23, Tomsik
MaJLuHka
Большое большое спасибо!!! 16.10.2007 20:23:57, MaJLuHka
Tomsik
В КаДеВе еще есть неплоxой выбор товаров для вышивки, но ДМЦ и там нету. Только отдел не в самом КаДеВе, а "через улицу", замаскирован вывеской "Pro Idea" ;-) 16.10.2007 20:29:00, Tomsik
MaJLuHka
Спасибо, я ничего не поняла, но инфо скопировала человечку в асю, надеюсь ей будет понятнее о чём речь =)
И на всякий случай можно адрес где это искать?
16.10.2007 20:51:34, MaJLuHka
Tomsik
Это универмаг такой в Берлине, если человечек там живет дольше, чем полгода, то он его стопроцентно знает ;-)KaDeWe называется по-немецки.
Наxодится недалеко от Bahnhof Zoo, прямо на U-Bahn-Station Wittenberger Platz. ;-)))
17.10.2007 14:23:19, Tomsik
MaJLuHka
Большое спасибо, передала 17.10.2007 16:22:47, MaJLuHka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!