Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Эспешиалли фор Petelka
Петелечка! В свете твоего нового увлечения... В общем, я не удержалась, и пошла сегодня после работы ловить барашков, наловила горсть, а они шумят, по квартире скачут, никак не угомонятся и очень хотят к ТЕБЕ-Е-Е! :))) Спаси меня, пожалуйста, от этих брыкалочек, вышли мне свой почтовый адрес :)
10.10.2007 21:43:40, Selma
20 комментариев



такому стаду очаровашек душа радуется! 11.10.2007 08:45:22, колокОльчиковая Улитка

Сашенька, я тебе еще поймаю, ладно? Они очень легко ловятся :))) Я хочу, чтобы у Кати стадо из 7 штук было, она их пришьет на какое-нибудь зеленое поле с ромашками, и принесут они ей удачу :)
10.10.2007 23:31:07, Selma

И здесь посмотри https://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=180426&ob=0
https://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=179376&ob=0 10.10.2007 23:45:26, Александрина
Ой! Как мне нравится! Я этого еще не видела. Все, ушла гулять в твою папку, а ты мне пока свой адресочек напиши, пожалста, куда баранов посылать
11.10.2007 00:00:04, Selma

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.