Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мое превращение
из Понечки в Дюймовочку :)))) Танюша пушистая и рыжая осуществила :)) Кому интересно, у меня в реге :)
06.10.2007 18:23:07, Понечка
15 комментариев
ну точно, принцесска-Дюймовочка! С таким роскошным букетом! Здорово! Пора лабродень вышивать :о)!
07.10.2007 22:42:24, Копилочка
Прелесть! Если старый крот будет приставать, свисти нам, мы с ним разберемся.
06.10.2007 23:14:55, Selma
Мама родная!! Здорово-то как!:)) А, если у меня нет энтой самой бродери, могу ли я попросить эту Пушистую тётеньку и меня на цветок посадить?:)) Или хоть на колючечку....:))
06.10.2007 22:15:36, SvtLana
попросить можешь))) все будет зависеть от качества фоты, от того что ты хочешь и ну совсем немножко - от моей занятости..Но!! сесть - вышить бродюшку и тебе гарантирован коллажик))))
07.10.2007 01:55:10, Рыжий Пушистик(Yanat)
нужно)))только, девочки - сразу прошу прощения за возможные задержки - пока я болела работы накопилось....
07.10.2007 13:09:18, Рыжий Пушистик(Yanat)



сматрю и "вижу": не хватает тебе усиков и бабочкиных крылашков:))) 06.10.2007 21:13:32, колокОльчиковая Улитка

Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.