Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Письмецо в конверте

А в конвертиковом проекте...

ПЕРВАЯ ЗАЯВКА!!! Уря!

Для тех, кто не пойнимает пока про что я, то чтайте:
ПРОЕКТ "ПИСЬМЕЦО В КОНВЕРТЕ"

Главный объект проекта - вышитый конверт. Тема мотива на конверте и способ его оформления ограничен лишь рамками вашей собственной фантазии. Что будет лежать в таком конвертике, так же остается на усмотрение дарителя и является сюрпризом )
Примеры оформления конвертиков можно посмотреть среди фото вот в этом разделе:

http://www.lamaisondanael.com/gallery_php/category.php?cat=190&expand=177,175,190
Опыт иностранных рукодельниц говорит о том, что вышитые конверты свободно путешествуют по почте и даже доходят до адресата. Однако полагаем, что загадочная Почта России пока не готова к массовой рассылке таких конвертов. Поэтому предлагаем наши творения пересылать все-таки в упакованном виде. Марку на конверте можно вышить, а можно приклеить красивую почтовую марку и попросить работников почты погасить её штемпелем.
В виду специфичности проекта (а именно подразумевается, что имя получателя должно быть вышито на конверте) регистрация участников будет проводиться с фотографией не готовой работы, а полуфабриката. Предлагаем следующие сроки и порядок проведения проекта.
21 октября - последний срок приёма заявок с фото полуфабриката.
22 октября - розыгрыш и рассылка адресов.
31 октября - последний срок приёма фотографий готовых конвертов.
1-9 ноября - рассылка конвертов по почте.
1-2 ноября - открытие альбома для игры в "Угадайку".
Примчания:
- Кроме фото полуфабриката заявка должна содержать ФИО участника, его полный почтовый адрес и e-mail для связи.
- Фото готовых конвертов желательно присылать с уже затёртыми адресами, либо при фотографировании закрыть адрес и имя получателя листочком бумаги. Мы, конечно, можем сделать это сами, но у нас и без того будет цейтнот
-Приветствуется, но не обязательно, - вместе с фото готового конверта прислать небольшой комментарий, где крылся бы намёк на авторство. Это поможет нам всем в процессе угадайки, да и просто интереснее будет.
- Очень советуем не тянуть с отправкой фотографии готового конверта, иначе вы рискуете тем, что в альбом будет отправлено фото полуфабриката
- Количество приветов от одного участника не ограничено, но количество посланных и полученных приветов может не совпасть. То есть, если вы отправили 2 конвертика, то не обязательно столько и получите в ответ. Все дополнительные конвертики разыгрываются среди ВСЕХ участников проекта.
адрес для заявок mailart7ya@mail.ru

ОТВЕЧАЕИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! :))

Кураторы проекта Понечка и Валькирия
28.09.2007 17:13:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Catty
Девочки, не ругайтесь, если я немножко поспрашиваю. Не совсем поняла, к 21 надо вышить конвертик с картинкой без адреса (полуфабрикат), прислать заявку и фотку, а потом после получения адреса получателя надо его вышить, и 31 прислать фотку готовой работы? а адрес отправителя надо кудато-то вышивать или нет? Очень хочется поучаствовать, давно не участвовала в общих проектиках :( Возьмете? 29.09.2007 01:19:23, Catty
Понечка
ты все правильно поняла. к 21-ому вышивается оснонвая часть конверта, 21-22 получаешь адрес вышиваешь его как на обычном конверте. Можно целиком, можо только имя\ник, страну, город. И свой так же, можно на той же стороне если место позволяет, можно на обратной сторое конверта. На то, чтоб вышить адреса и сшить конвертик дается 10 дней. 31-ого присылаешь фото готового конверта. В альбом будут выкладываться только окончательно готовые конвертики с затертыми адресами, чтоб в угадайку поиграть. Очень рады будем видеть тебя в наших рядах, берём всех желающих :)) 29.09.2007 01:24:13, Понечка
Akane
Расскадите, кто же первый, качать этого человека :))). 28.09.2007 21:54:06, Akane
Понечка
неть, секрет фирмы пока, но надеюсь ей\ему понравилось наше ответное письмо :) Хочешь такое же получить? :))) 28.09.2007 22:00:02, Понечка
Akane
Я да же догадываюсь, что для этого надо сделать :). Хочу, надо времячко выкроить, интересно, что ж вы там придумали и нарисовали :)). 28.09.2007 23:49:06, Akane
Понечка
выкраивай :)) я ужо тоже скоро буду заявку посылать :)) 29.09.2007 00:47:58, Понечка
Akane
На сердечки? Оооо ждююю, мне тааак интересно! 29.09.2007 01:34:09, Akane
Понечка
погоди, пока на конвертики :))) 29.09.2007 01:39:24, Понечка
Akane
:)))) 29.09.2007 01:59:38, Akane
Лена-Магдалена
Вышиваюсь вовсю :) И придумываю как еще позаморочить конвертик дабы он был поинтереснее и покрасившее :) 28.09.2007 19:32:53, Лена-Магдалена
Я начала конвертик, а теперь поняла, что меня тут же отгадают... А назад пути нет... :))) 28.09.2007 19:26:27, Selma
~Голубка~
:)))так это же замечательно! 28.09.2007 19:43:08, ~Голубка~
Вышиваюсь... 28.09.2007 18:41:40, Серендипити
Жду материалы... не могу сказать, что я впроцессе...:( 28.09.2007 18:13:57, Ирина Фоминых
Поросенок Плюх
Я в процессе пока)) 28.09.2007 17:20:28, Поросенок Плюх
Катенька
здорово ! :) 28.09.2007 17:17:32, Катенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!