Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пс...почем товар?...ну я это просто так интересуюсь ;)...
26.09.2007 19:19:19, колокОльчиковая Улитка

какой замечательный!!! еще б и схемку раздобыть, я б не отказалась на подстаканнике весь год на него любоваться :))
26.09.2007 10:15:19, ***Angel***
Увы, я из той категории товарищей, что добивается почетного звания "дизайнер" с вытекающим желанием кроме удовольствия от процесса получать за это еще и малую тольку грошей. А вот хвастаться хочется (смущенно)
26.09.2007 10:19:53, Улитка(Длинная)

я тоже хочу за денюшку...уже собрались корпоративные подстаканники вышить :)
26.09.2007 17:47:14, ***Angel***
ну...все наши сотрудники из отдела с уважением и интересом относятся к моему увлечению, даже одну девушку посадила на иглу :)))
так вот, они попросили меня вышить им подстаканники ( у меня на работе есть один мой вышитый) 26.09.2007 18:39:31, ***Angel***
так вот, они попросили меня вышить им подстаканники ( у меня на работе есть один мой вышитый) 26.09.2007 18:39:31, ***Angel***
Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.






