Ой, давненько я тут не появлялась :) Все некогда :( И на вышивку мало времени совсем остается. Но скоро хвастану, конечно. А пока я "прогуливала" конфу, может тут схемка пробегала такая, а?
именно этого,по-моему, нету, а вообще гляньте здесь: http://gobleni.info.bg/HERITAGE/John%20Clayton%20International%20Collection.htm05.09.2007 11:02:20, lesenka
Остальные-то (кроме новых, конечно) у меня есть - я еще тот хомяк им. товарища Клейтона :)05.09.2007 16:10:45, Nat2
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!