Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна С.

Только ногами не пинайте :)

Реально ли в Москве зарабатывать на "хлеб с маслом" вышивкой?

16.08.2007 23:31:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natusya
Практически нереально... Как-то пробовала одну работу продать... В итоге подарила ) 17.08.2007 16:30:13, Natusya
Ulyana
У меня есть парочка знакомых, которые всегда что-то вышивают на заказ. Это , как правило, постоянные клиенты. 17.08.2007 16:36:16, Ulyana
Natusya
Вот что самое интересное - как их найти? ))) Кстати, мне одна девушка рассказывала, что она вышивает на фэнтези-тематику, после чего идет на сайты ролевиков и предлагает вышивку там. Покупают! 17.08.2007 20:18:50, Natusya
Akane
Можно подобные сумочки предложить для реализации - в какие-нить подарочные магазинчики, попытка не пытка :). Удачи. 17.08.2007 14:31:21, Akane
Yanat
Может попробовать по редакциям вышивальных журналов походить? Они пользуются своими вышивальщицами для создания "живых" проектов, чтобы в журнале фото готовых работ разместить. 17.08.2007 13:49:14, Yanat
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что те, кто знают толк в вышивке - вышивают сами. А кто не вышивает, тот, как правило, и не разбирается в этом деле, считает это ерундой и тратой времени, и заказывать не будет... Редкие исключения - владельцы кафе или офисов, желающие оформить помещение вышивкой... Но это сугубо ИМХО 17.08.2007 13:29:10, Эля (Dollar)
Алиса15
Сама бы хотела, но нереально.. 17.08.2007 10:45:12, Алиса15
Olga_R
Думаю, что "с маслом" не реально. 17.08.2007 10:10:56, Olga_R
Татьяна С.
Гыыы А на детсад детям?

17.08.2007 10:24:02, Татьяна С.
Olga_R
Ну, это мои личные ощущения. В Москве за работу на которую в среднем уйдет 2 недели люди готовы платить 3-5 тыс. р. При этом продажи готовых работ достаточно случайны. Можете поэксперементировать, предложить свои работы на реализацию и посмотреть что из этого получится. Конечно при наличии постоянного потока заказчиков (хотя бы 2-4 в месяц) на д/с и хватило бы, но где же взять этих заказчиков... 17.08.2007 11:06:34, Olga_R
Поросенок Плюх
Присоединяюсь к вопросу. Но думаю, что реально, если есть заказчики. 17.08.2007 09:49:08, Поросенок Плюх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!