Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pozemka

спугнула вдохновенье

вот и отпуск! с головой-руками-ногами бросилась в рукоделие, как и мечтала. Вчера тут похвасталась тем, что уже сделалось, а на ночь глядя взялась делать наволочку для подушки, конечно же вышивально-рукодельную. Начала бодро, еле заставила себя идти спать :) А утром ... вдохновение спугнулось... нету его. Беру в руки тряпочку (желтенькую, что на первом плане) и не знаю, чтобы дальше на ней сделать. Смотрю на свой творческий бардак и думаю, как быть. Убирать все ??? Жалко, что я вчера все не нарисовала на черновичке...
У вас так бывает, что вчера в голове рой мыслей блестящих, а сегодня пусто и грустно?
08.08.2007 12:20:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая интересная мозаика из желтой тряпочки! Очень хочется посмотреть окончательную работу! Пожалейте, любопытство меня теперь сгложет :) 08.08.2007 16:42:46, Selma
pozemka
Как только что-нибудь народится, сразу хвастану! 08.08.2007 21:50:29, pozemka
Валькирия
Бывает, к сожалению. Вот буквально из свеженького - никак не могла себя заставить подобрать нитки к очередному семплерному домику. Схему-то уже давно отрисовала на одном дыхании и даже по цветам были вполне конкретные идеи. Но стоило отложить на потом и вдохновение пропало. Пришлось себя буквально заставлять - сроки начинают поджимать :) Даже пинков просить собиралась, но никак до конфы добраться не могла :) Вчера с некоторой тяжестью на душе взялась за дело. Думала - не пойдёт. И действительно, сначала шло туговато. А потом как осенило и я быстренько с этим этапом разделалась. Сегодня сяду вышивать. Только бы опять не упорхнуло :)
А ещё вспомнилось, как когда я ещё активно шила, то старалась закончить работу в один присест. Иначе потом юбка могла месяцами висеть практически полностью готовая, но не подшитая или блузка оставалась без пуговиц :)
08.08.2007 15:40:30, Валькирия
Akane
Про в один присест - у мя так свитер уже второй год ждёт когда ж я его доделаю и нового не начинаю :). 08.08.2007 21:31:22, Akane
pozemka
:) я вот до вечера еще кругом стола поброжу, а потом сяду, вдруг получится! 08.08.2007 15:47:25, pozemka
WildStitch
:))))) прошлым летом на ту же тему плакалась. :) Ждала недельку отпуска как манны небесной, все мечтала как я буду вязать-вышивать пока дома никого и вдруг... блин, время наконец то есть и НЕ ХОЧЕТСЯ. :) Кончился отпуск, прошло и такое настроение. 08.08.2007 13:38:46, WildStitch
Валькирия
А вот кстати, в отпуске меня совсем не тянет рукодельничать. И в выходные тоже как-то не очень. Я уж и не загадываю больше ничего наперёд, чтобы потом не расстраиваться :) Видимо, вдохновению тоже отпуск положен :) 08.08.2007 15:43:17, Валькирия
pozemka
так я понимаю, что после отпуска понеслось? 08.08.2007 14:04:26, pozemka
WildStitch
ага, как и до отпуска. :) По вечерам, то бишь. А ведь мечтала - кааак засяду на весь день. :) Не-а, на весь не захотелось и даже чуть чуть не захотелось. 08.08.2007 14:48:14, WildStitch
МамАнька
У меня вдохновение - сова. Оно ко мне приходит ближе к вечеру, а с утра спит :) Я уже привыкла рукодельничать, когда все нормальные люди десятый сон видят :) Да и не только с вышивкой так - я, например, позавчера в пол-двенадцатого пошла пирог печь! 08.08.2007 12:59:27, МамАнька
pozemka
О! Наши люди :) 08.08.2007 13:02:33, pozemka
Tatkis
Может, оно к вечеру вернется? Просто спать пошло? :))
Не расстраивайся!

Я тебе там внизу ссылочку одну написала :)
08.08.2007 12:23:42, Tatkis
pozemka
вот засада, а ссылки уже устарели, ни одной картинки :( 08.08.2007 12:30:42, pozemka
Tatkis
Ну там все наши в основном, можно поспрашивать :) неужели в темах тоже картинок не видно? пойду сама лазить :) 08.08.2007 13:11:30, Tatkis
pozemka
вот по ссылочке гуляю :)
про вдохновенье думаю - у меня все это на обеденном столе, а время близится к еде :)
08.08.2007 12:27:26, pozemka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!