Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подписываем свои работы

Марьюшки! Хочу поделиться с вами на мой взгляд интересной вещью. Впервые я столкнулась с подписанной вышитой открыткой от Иры-Spinelka. Мне очень понравилась идея и я подумала, что нужно что-то и мне придумать. Я сами вышивки свои не подписываю, не всегда нравится, не всегда вставить есть куда. А вот что мне подумалось - сделать этикеточки, которые можно наклеивать с обратной стороны готовой работы, можно сделать штампик. Ведь люди, у которых большая книжная библиотека, так и делают. Я взяла книжку знакомого, а там штампик: Книга из домашней библиотеки Иванова Васи.
Роясь по просторам интернета, я нашла пот такой штампик в продаже.
Хочу вам показать. Я лично сейчас хочу такое сделать в виде штампика. Правда я еще думаю сделать на русском языке или на английском. Можете подсказать мне по этому поводу? Удобно, что штампик можно поставить на любую поверхность (кроме пластика и то может есть специальные чернила, нужно узнать). Очень красиво таким образом подписывать открытки, которые вышил ты.
Что скажете по этому поводу?
07.08.2007 08:35:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
удача (Лада)
Мне муж на 8 марта подарил ручку, из колпачка которой выезжает штампик с моей фамилией и именем, вот этот штампик я теперь на оборотной строне в углу ставлю,иногда добавляю год или роспись ручкой.
Хотела у мужа еще такую же ручку с росписью заказать, но там надо мое письменное согласие и еще что-то...
07.08.2007 13:30:30, удача (Лада)
Iira
я сзади открытки приклеиваю кусочек канвы с вышитыми,почти такими же словами ,что и на штампике ,но это мне так нравится просто ,я везде на обменных вещичкам вышиваю,что вышито мною и год 07.08.2007 12:04:14, Iira
Ир, у меня есть твоя открытка, но там такого нет. 07.08.2007 12:11:36, Ирина Фоминых
Iira
а это мое более позднее изобретение .. не все же сразу придумается 07.08.2007 12:16:15, Iira
Понечка
открытку лучше от руки подписать, тепелее от этого как-то :)) А вышитые работы ну не знаю, личное дело каждого. Мне вот очень очень Шпинелькины наклеечки на почтовом конверте понравились, вот это действительно цепануло :)) 07.08.2007 10:36:14, Понечка
Поня, ты не поняла. Подписывать этим штампиком только то, что это ты вышила, а внутри открытки пиши любые солнечные слова и пожелания!))) Тоже самое, что на готовой оформленной работе сзади поставить такой штампик, если не подписываешь на самой вышивке. 07.08.2007 11:23:12, Ирина Фоминых
Понечка
а где на открытке этот штамп ставить? на попе? 07.08.2007 12:07:54, Понечка
На последней старинице, где цену ставили раньше. Хотя у Иры-Spinelki в моей открытке стоит прям как открываешь открытку на левой стороне, на правой текст солнечных слов) 07.08.2007 12:12:55, Ирина Фоминых
Понечка
я на Ириной открыточке увидела наклеечку, да это то, о чем я говорила, подобная была приклеена ещё к почтовому конверту :) Мне нравится :) А штампик не очень, не знаю.... 07.08.2007 12:17:23, Понечка
Поня, ты когда такая упрямо-сомнивающаяся стала!))))) Ты ж еще не видела) Я вот сделаю и увидишь. Но сейчас рано говорить, я же говорю, что хорошая идея. Я сделаю штампик. Может быть и мне не понравится) Я не знаю. Но чтобы сказать, нужно увидеть и посщупать) 07.08.2007 12:31:51, Ирина Фоминых
Понечка
:)) сделай штампик, бум глядеть. но мое воображение ничего красивого сегодня на эту тему не рисует :))) 07.08.2007 12:33:52, Понечка
Слюсмумрик
Классная идея! 07.08.2007 09:44:28, Слюсмумрик
Оксанёнок
хорошая идея 07.08.2007 09:32:06, Оксанёнок
Поросенок Плюх
Я себе экслибрис сделала в январе, ставлю на книги, но думаю, на вышитые картины тоже буду. сзади на картонку. Мне нра) 07.08.2007 09:26:45, Поросенок Плюх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!