Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как удалить следы фломастера?
Знаю, что было много вопросов и ответов на эту тему, но никогда не читала, т.к. считала, что меня это ну уж точно никогда не коснется :-((( всегда соблюдала принципы стирки готовой вышивки, но и на старуху бывает проруха... пыталась отстирать смывающийся фломастер (правда нанесенный на канву год назад) с красной канвы все выходные. И Антипятином и Ванишем и тетей Асей... Что еще можно попробовать? Помогите! а?
06.08.2007 13:03:57, Ивановна
1 комментарий
а есть вроде специальные стиратели для маркеров - не пробовали покупать?
06.08.2007 15:31:15, Симамото
Читайте также
Аэрогриль, купленный в странном угаре после рекламы блогеров: что из вирусной техники реально работает
Купили аэрогриль под впечатлением от ролика блогера? Разбираем по пунктам, что в нём реально работает, а что – маркетинг.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.