Мне кажется, очень правильное решение у дизайнера - выдавать схему по кусочку :) Есть возможность посмаковать процесс. Шить запоем тоже интересно, но в таком смаковании - своя особенная прелесть :)30.07.2007 14:52:32, Валькирия
И правда, процесс очень размеренный. Смакую с огромным удовольствием!30.07.2007 17:16:32, eagle
Очень красиво и интересно!Люблю блекворк. Пропустила,видно,когда Вы начали процесс и была инфо - что такое "мандала" и что получиться в результате ? 30.07.2007 12:45:24, MLena
Что получится в результате - не знаю. На то она и загадка. Мартина, дизайнер, выкладывает каждый месяц по кусочку схемы. Пока только 7 частей было, а всего их 12. Ну, а про мандалу - по ссылке
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!