Итак, страна должна знать своих героев! На сегодняшний день заявки на участие получены от Надежды-Понечки и Наталии-Серендипити - самых сознательных наших товарищей! Судя по фото, открытки очень красивые! :) Вот только электронный ящик Наталии отвечает, что он не существует. Наташа, пожалуйста, если Вы не получили ответное письмо, сообщите нам другой мэйл для связи!
Призываю остальных товарищей, проявлявших интерес к данному проекту, не откладывать изготовление открытки!
Всем участникам, присылающим заявки, отправляется Благодарственное письмо от имени кураторов проекта. Если вы не получите его в течение суток с момента отсылки вашей заявки, сообщите, пожалуйста, об этом через конференцию!
Напоминаю, что все Правила теперь можно прочитать и изучить в ЧаВо:
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ответное письмо с сюрпризом получила (даже 2 раза). Спасибо огромное! На всякий случай - есть другой адрес serendipity_vk@mail.ru
24.07.2007 13:49:24, Серендипити
а где-то выкладываются фото уже готовых открыток.Были случаи, что две одинаковые.
24.07.2007 13:06:57, Tasha N
Как только пройдёт розыгрыш и обмен адресами, откроется папка с осенними открытками в альбоме "Страна подарков" (см. ссылку). Абсолютно одинаковых открыток никогда не было и быть не может! - даже если участники используют одну и ту же схему (например, для вышивки крестом), то всё равно их готовые открытки отличаются друг от друга. От участников, которые хотят сохранить свою индивидуальность, по Правилам данного проекта принимаются открытки, выполненные в любой технике - не только в вышивке крестом.
24.07.2007 13:34:42, Christmas Cat






Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.