Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как подсчитать крестики?
Вот приспичело мне подсчитать количество крестиков каждого цвета. Как это бы попроще сделать? Если перебрать схему в РМ, она считает крестики? Что-то краем уха слышала, что может :) Если может, то как? А PCStitch? Схема уже перебрана в PCStitch, но эта программа вроде не сичтает. Чую я, что придется "ручками" считать, аааааа :))
04.07.2007 10:03:47, Фикус
2 комментария
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.