Ну не могу я так, сижу и плачу, три раза не получилось все сделать как надо и похвастаться работой мастера-багетчика и своим первым батиком!https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=94997&PhotoID=1523168
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=94997&PhotoID=1523170
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Конечно можно!У меня еще "вторая серия" будет. Главное, что я из этого проекта вынесла - ничего не надо выбрасывать, всему приходит свое время! :)
04.07.2007 06:34:33, vedena

К сожалению, на фото плохо видно, что большой квадрат в 3 яруса паспарту забран, средние - в двойном, а маленькие в одинарном паспарту и все они по периметру еще оттенены картоном другого тона.
03.07.2007 20:36:59, vedena
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.






