Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Банально, нужен совет
Посоветуйте - от мамы осталось несколько вышивок небольшого размера, дорого как память. Хотелось бы вставить в семейный фотоальбом. Порывшись, поняла, что надо предварительно натянуть на картон, но что сделать с тыльной стороной? Есть ли что-то специализированное, например, альбомы для хранения вышивок или образцов (по подобию фотоальбомов)?
23.06.2007 15:39:53, Nuga
3 комментария
Это Вам в альбом к Александрине надо заглянуть :) Если маленькие вышивки хорошенько отгладить, то можно тогда посадить их на альбомный лист на двусторонний скотч.
23.06.2007 17:12:08, Selma
Спасибо. Можно тогда ещё один дурацкий вопрос - а покрывать их ничем не надо, а то про это нигде нет. Может полиэтилен вплавить?
23.06.2007 19:55:08, Nuga
Думаю, не надо полиэтилена, если альбом держать закрытым, вполне сохранятся
23.06.2007 20:12:25, Selma
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье