Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые дизайны Золотого Руна

Видели анонс их новых наборов? "Золотое Руно" собирается вбросить ОГРОМНОЕ количество новых дизайнов.
Довольно неожиданно. Их последние разработки нравились далеко не всем. И оказалось, что тайком они наваяли 100 новых наборов и среди них есть очень и очень неплохие. Когда это они успели? И почему последние 2 года они выпускали в продажу что-то совсем уж неинтересное? Шутники какие...
19.06.2007 18:17:51,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luceel
Вот не знаю, как насчет того, что они собираются выпустить, а сейчас вышло несколько потрясающих новинок, например, "Чувство". И вообще все разработки Есеновой Индиры мне очень понравились :) 21.06.2007 11:39:32, Luceel
era
Очень скучно...Ничего новенького.Может, мы уже присытились???? 20.06.2007 09:17:36, era
Неужели? А почему с радостью рассматриваем новинки других производителей наборов и почти всегда что-то находим для себя? А тут листала-листала, и ощущения остались непонятные, не радостные - это точно. Даже на Панну смотреть веселее, у них и блэкворк появляется, и ленточки. Даже риолисовские картинки больше радуют, несмотря на комплектацию. 20.06.2007 17:36:15, Ирина Свет.
era
Ага, я Риолис обожаю...(не много, но кое-что считаю чудесным!) 21.06.2007 09:24:32, era
NataZ
Мне очень Малышка понравилась, оч. на мою дочку похожа. 20.06.2007 09:11:12, NataZ
ИЖ
Симпатичная, но...https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=3458&PhotoID=1514820&ob=0.. 21.06.2007 10:10:31, ИЖ
ГрУУУУУСНА! (зевая) Все уже было, все уже видели. Если что-то не видели, то это явный прогон. Глаз зацепился только за 66-67 и немного на 64-64, но вышивать даже их не захотелось. А нельзя ли количество перевести в качество? 20.06.2007 05:42:32, тетушка О
Natusya
Хм... Я уже настолько скептически отношусь к ЗР... Недавно зашла по старой памяти к ним полистать каталоги, обнаружила новиночку - пантеру (по ссылке) и безумно впечатлилась: наконец-то что-то оригинальное и в моем вкусе!!! Присмотрелась к рисунку на обложке.. Там только для клыков три или 4 цвета используется, и смотрится это как-то... Неестественно! ( 19.06.2007 23:12:18, Natusya
Kolu4ka
+1
Тоже на нее обратила внимание. Стала рассматривать и первая мысль которая мелькнула - прогон :-), вторая - еще и не очень хорошо почищенный...

:(((((((((((((((((((((((((
20.06.2007 11:43:35, Kolu4ka
Natusya
И 340 рублей за это платить ну совсем не впечатляет ((( 20.06.2007 16:10:43, Natusya
Александрина
Конечно это лучше, чем то, что было перед этим... Заезжали мы с Наташей, видели кошмарики живьем. Но ведь цены будут!!! улетные. 19.06.2007 22:17:44, Александрина
Что, очень дорого? А я уж собралась прикупить пару-тройку наборчиков по дешевке ;) Правда, меня только бабочка коричневая зацепила, остальное почти никак :(. Основное впечатление после просмотра: цветы, цветы, цветы, ну и пейзажей несколько, но я их не вышиваю. 19.06.2007 22:31:00, Ирина Свет.
Александрина
В последние месяцы цены были безобразные. Сравнимые с "буржуйскими наборами". 19.06.2007 22:44:52, Александрина
Ну тогда ну их. Лучше тогда прикуплю ещё чего-нить полезного и вышью по буржуйской схеме :))) Наборов у меня и так хватит лет на 5 :)
Но посмотреть всё равно интересно.
19.06.2007 22:59:58, Ирина Свет.
Александрина
Да я о том же. Все равно через полгода все будет в сети. 19.06.2007 23:02:53, Александрина
Валькирия
Если сравнивать с тем, что было до этого (я имею в виду предпоследниее обновление), то прогресс налицо :) Но смущают две вещи. Во-первых, очень мало индивидуальности, очень много стилизаций под Вервако, Ланарте, ООЕ. Во-второых, судя по превьюшкам, проработка оставляет желать лучшего :( Хотя некоторые вещи понравились, например парные пион и георгин. 19.06.2007 20:17:16, Валькирия
31 - супер, и на черном фоне все очень нравятся, только проработанность непонятна. 19.06.2007 19:37:48, Рыся-МуРыся (xless)
А видели они 6 и 7 июля проводят прзентацию новых наборов? Может сходим "толпой"??? Чтобы было с кем перекинуться мыслями? А? 19.06.2007 18:51:29, Софико
Я бы тоже сходила посмотреть на их творения. У меня опять поездка в Москву намечается как раз на это время. 19.06.2007 22:09:16, Ирина Свет.
Тара
Я бы сходила - интересно живьем посмотреть, если мой ребенок не уедет отдыхать и мне не придется смотреть за рабочими, которые делают вид, что делают ремонт. 19.06.2007 18:54:50, Тара
:) Тань, такое впечатление, что сейчас именно ребенок смотрит за рабочими :) 19.06.2007 19:08:47, Софико
Тара
Именно, он днем приезжает погулять с собакой, проверяет что и как, звонит мне и я передаю ценные указания. Я уезжаю на работу раньше, чем они приезжают, а возвращаюсь поздно... А если вовремя не присекать их "художества", то переделка потом дороже обойдется. 19.06.2007 20:59:33, Тара
А вы обратили внимание, что на три четверти дизайны принадлежать одному дизайнеру, у всей остальной толпы "юных дарований" от ЗР всё в том же духе дизайны, как и прежде, и совсем понемножку. 19.06.2007 18:36:55, Mercutio
Да, в основном работы Надежды Сафоновой. Мне показалось, что их слишком много для одного автора, и они в большинстве своем небрежно проработаны. А еще в них очень чувствуются заимствования у известных производителей. Она даже РСтудию не обошла стороной :), - дизайн с березками и деревянной церковью.
Но зато там есть два чудеснейших пиона! Какая красота!
Еще разработки Индиры (забыла ее фамилию) очень хороши - букеты и портреты.
В целом, много соблазнов. :)))
19.06.2007 18:42:37, оленушка
Тара
Разработки Индиры вызывают самое большое сомнение - почти все не фотографии отшитых работ. Хотя последняя маска мне понравилась (если убрать зелено-желтые пятна на щеках и надпись внизу).
Разработка Мадонны в кресле по Рафаэлю - смело, но не доработано, цвета подчас кричащие (желтый, зеленый, фиолетовый), направление взгляда младенца изменено!!!, а лицо Мадонны мне понравилось. Цветовая гамма всей работы кардинально отличается от оригинала. Никто не ждет копии картины, но здесь различия очень видны, работа стала явно холодных тонов.
Но опять же фотография так мала, что судить о проработке вообще не возможно.
19.06.2007 18:51:36, Тара
Не знаю, надо всё смотреть вышитым... То, что я видел вышитым из "последнего", как-то не вдохновляет... А насчёт заимствований - ну, это для наших широт явление распространённое:-) 19.06.2007 18:44:59, Mercutio
Айболит
Да, есть очень интересные дизайны... Я заочно знаком с Сафоновой Надеждой, она трудится как пчелка. И многие ее дизайны мне нравятся на сегодняшний день больше остальных. Венецию, как я и предполагал подпортили. Исходник, который был размещен в каталоге, гораздо более впечатляюще выглядел :) 19.06.2007 18:29:05, Айболит
Тара
У меня многие разработки вызвали недоверие, хорошо ли проработаны схемы? Фотографии такие мелкие, что не понятно... Хотя есть дизайны, которые заинтересовали. 19.06.2007 18:44:47, Тара
Трудится, но торопится. Мне показалось, что многие работы сыроваты.
Вообще, Золотое Руно уж как-то очень откровенно захотело поразить количеством, а качество недоработанное какое-то.
19.06.2007 18:44:20, оленушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!