Вот, третья мамина работа. Как видите, по пустякам не разменивается. Эту работу она вышила в подарок моей сестре и ее мужу на десятилетний юбилей их совместной жизни. Иероглифы гласят: "Взаимопонимание в семье - залог процветания". Очень мудрые слова, на мой взгляд :)
Посмотрите, какая у меня чудесная мама-рукодельница :)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Любовь к Востоку у вас, видимо, семейная черта! 01.06.2007 22:19:14, КисяD

Какая у вас с сестрой мама! Танюш, респект ей и её трудолюбию, работа очень красивая, когда-то и я была просто помешана на восточной тематике. Семейного счастья сестре, берегите и любите друг друга :о)!
01.06.2007 17:30:29, Копилочка
Работа-просто отпад!!!!
Это же просто эпическое полотно!!!! Какая молодец!!!!
Мои восхищения и поздравления!
БРАВО! 01.06.2007 17:10:11, marushia
Это же просто эпическое полотно!!!! Какая молодец!!!!
Мои восхищения и поздравления!
БРАВО! 01.06.2007 17:10:11, marushia
Такая симпатичная мама с такой здоровской вышивкой!!! Забираю твою маму к нам на лето, дружить с моей мамой:)
01.06.2007 16:55:36, SvtLana

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.