В такую жарищу и вышивать то не тянет.... а так жалко время терять.... вот и достала отложенного из-за других проэктов "Волка в снегу", а вось поможет и поостынет чуть-чуть наша погода (Главное что б снег не пошёл)
А ещё хвастаюсь: начала играть в 3 робин в моей вышивальной практике!!! - это только начало - моя тема!!!
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я буквально вчера распечатала этого волчика и собираюсь вышить.Сейчас заканчиваю фараонов.
Волк просто супер!!!!!!!!!!!!! 01.06.2007 14:33:44, aramat
ух ты! я его тоже шила :) люблю этого волчонка! тем более, что вышивала для милого своего (надо сказать, это первое, что он повесил в отремонтированной нашей комнате)
01.06.2007 10:07:27, ***Angel***

а тема для робина у вас очень красивая :-) 01.06.2007 07:34:30, chertenok13*


А мы ещё с тобой карту начинали!!! Ты как: совсем её отложила? 31.05.2007 21:54:45, Himka


Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.