Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sova

Как хранить открытки?

В летнем открыточном проекте я не участвую, но вот во-первых он, а во-вторых попытка разгрести дома завалы всякого нажитого добра заставили крепко задуматься - а как можно организовать хранение открыток? Понятно, что большинство обычных покупных открыток можно выкинуть или пустить, скажем, на оформление фотоальбомов, но у меня уже накопилось достаточное количество очень дорогих мне открыток, в том числе и самодельных :-), которые мне очень приятно пересматривать и перечитывать - вот как с ними быть? В стандартных фотоальбом с кармашками не получится - они все разных форматов, в альбом под пленку - но тогда будет видна только лицевая сторона... Кроме как сложить в коробку или шкатулку - идей больше нет... Может, подскажете чего?
22.05.2007 12:21:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть в продаже специальные альбомы-коробки для хранения фотографий. Эту коробку можно покрыть декупажем или аппликацией из вышивки. 22.05.2007 12:41:30, Агапья
Понечка
обычну обувную коробку отдекупажить :) Вот моя сокровищница :))

22.05.2007 12:31:39, Понечка
Lapka8
а еще туда можно складывать открытки впрок - вышила, оформила и убрала до времени... 22.05.2007 14:10:42, Lapka8
LEshik
Даааа!!! Она сокровищница даже снаружи, а ужж внутри.....!!!! 22.05.2007 13:22:32, LEshik
sova
:-) да, теперь я знаю, какой должна быть это коробка!! 22.05.2007 12:35:25, sova
eagle
Я тоже про коробку-шкатулку подумала... 22.05.2007 12:30:02, eagle
tashikk
коробку конечно, да не простую, а декупажную!!! Вот как у Понечки - это моя мечта.. кто бы мне такую сделал... ))) 22.05.2007 12:28:33, tashikk
sova
Вах! Да, я как-то это чудо раньше проглядела, а теперь понимаю, что коробка - это классно :-) Только вот ее ж сделать надо :-) 22.05.2007 12:33:46, sova
Понечка
я тебя умоляю, что там делать... Коробку покрасить и салфетками украсить :) 22.05.2007 12:35:17, Понечка
sova
:-) у меня что-то чем больше смотрю на всякие декупажные вещички, тем больше "глаза боятся" :-) и руки вслед за ними... 22.05.2007 12:40:13, sova
Понечка
:))))) 22.05.2007 12:32:05, Понечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!