Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Ну и я похвастаюсь нашей малышкой

Давно не фотографировали, а после вчерашнего дне не смогла удержаться...

и далее по стрелочке "предыдущая"...
И еще кусочек процесса, забыла в выходные выложить.
17.05.2007 08:43:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Ой как хороша! И уже совсем большая! Процесс изумительный! 17.05.2007 12:57:41, Tassy
Какая красотка! Завидую! А процесс просто обалденный! А кто дизайнер, не Памела Келлог? 17.05.2007 12:10:08, Selma
Тара
На буклете написано -
These 3 beautiful cross stitch projects, based on designs by Ozark mountain artist Glynda Turley
17.05.2007 12:29:23, Тара
О! я на ее сайт зашла, картинку нашла.
В самом низу панельки. Они? Супер просто какие красивые И букет в вазе и деревце :)

Зачем только я туда заходила:) увидела ирисы и влюбилась:) хотя к ирисам довольно спокойная:) Да у нее все суперское!
17.05.2007 12:34:16, Xless
Тара
Да, панельки которые внизу, а в буклете деревца нет, а жаль - мне нравится.
Мне у неё очень много понравилось! Спасибо за ссылку.
17.05.2007 12:41:35, Тара
Да не за что ;) ты же меня туда натолкнула, тебе спасибо!! И мне кажется очень хорошо что панельки на светлой ткани шьешь, они более нежные получаются. На темном фоне как на сайте мрачноватенько смотрятся. На светлом совсем другое впечатление.

Деревце конечно суперское. Оно мне одинаково сильно с панельками нравится, а может быть даже больше. Букет меньше нравится даже.

17.05.2007 13:33:25, Xless
Красавица собака!! Очень интересно было на ее взросление посмотреть.

Процесс супер просто!! А что это будет? Я пропустила такую красоту :(
17.05.2007 11:39:53, Xless
Тара
Сама пока не знаю, вообще-то это 2 панельки, но как панельки они меня уже мало интересуют, буду что-то выдумывать, чтобы получилось что-то прикладное. 17.05.2007 11:46:30, Тара
прикладное жалковато конечно, но зато как приятно, что красота не просто на стене висит, а еще пользу приносит:) А картиночку можно глянуть что должно получится? 17.05.2007 11:53:38, Xless
Тара
Вечером картинку прикреплю, сейчас не могу найти почему-то. Это дизайн из буклета Leisure Arts 3534.
В буклете 3 дизайна - 2 панельки и ваза с магнолиями. По ссылке обложка буклета, а фото с панельками дома поищу.
17.05.2007 12:14:06, Тара
Угусь буду картинку ждать. В запасах номера не нашлось у меня такого, чтоб поглядеть картинку. 17.05.2007 12:29:38, Xless
Понечка
да, малышка у тебя знатная :))) 17.05.2007 11:11:53, Понечка
Енечка
Танюш, она - прелесть!!! А скажи, пуловерчиком вы ее накрываете или она сама под него подползает? Наш любит спать, прикрывшись тюлем, специально заползает за занавеску, а потом высовывает наружу морду, тюль выглядит подвенечной фатой:-)))) 17.05.2007 11:08:15, Енечка
Тара
Она ворует полуверчик и тащит его на диван, там начинает долго копаться и пытаться подлезть под него, чуток покусывает (куда ж без этого) и будет ворчать пока её не накроют. И уж тогда с полным блаженством громко вздохнув (вот хозяева мне попались глупые, не понимают, что сразу накрывать нужно) засыпает...
Сфотографируй своего с фатой!
Еще из любимых занятий - засунуть свою длинную морду в высокую напольную вазу и громко там сопеть, никак не могу поймать момент и сфотографировать, но вид еще тот...
17.05.2007 11:28:35, Тара
Енечка
Ой, не могу!!! Представила ее с вазой:-)))))))))))))))))))) 17.05.2007 11:40:28, Енечка
LEshik
:))) Как я доберманов люблю. Они на догов похожи:))Либерата вылитая наша Гера, которая была мало похожа на дога, но очень на добермана:))К сожалению ее уже нет с нами, посмотрела на Вашу и взгруснулось. 17.05.2007 09:19:59, LEshik
Himka
собачка прелесть!!! 17.05.2007 08:57:52, Himka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!