
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: Раз пошло такое дело :)
Покажу-ка и я немножко своих котиков :) В реге моя кошка на взгляд профессионального фотографа, по ссылке - мои снимки, это мой котик почуял приближение лета и уже по утрам принимает солнечные ванны, кошка принимает их же, но на диване :) Остальные фото по ссылке "Следующая" :)

16.05.2007 14:10:38, Arya

33 комментария

Мне нравится как проф фотограф у одного видит попу, а у другой голову! Причем на мой взгляд композиционно одинаково решено :) Интересно: это у мужчин главное зад, а у женщин - голова? Я правильно поняла по половой принадлежности питомцев??? :)))
16.05.2007 15:15:07, Софико
Ой, у нашего мущщины еще кое-что сзади важное запечатлелось, но щадя эстетические чуйства вышивальщиц (помните, наверное, про тигров была дискуссия С или БЭЗ выпускать набор?), я эту фотографию приберегла ))))))
16.05.2007 15:38:12, Arya

Хрен редьки не слаще :)Принцип важности все равно прослеживается какому полу какой орган главнее :)
16.05.2007 15:51:51, Софико



А Нюся - хороша-а-а, серьезная така!... 16.05.2007 14:59:50, М.Мурркина :)













Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
