Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xomjak nevyspavshijsja

Последний Сад - Ближневосточный.

Заxодите, будьте как дома! :-)
А Хомяк пошел решать, каким долгостроем в первую очередь заняться ;-).
04.05.2007 09:59:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Frosya
Хомяяяяяяк!!!!!!! Что ты делаешь????? Я второй день вместо работы по садам брожу, налюбоваться не могу!!!! 04.05.2007 11:04:00, Frosya
Xomjak draZHnicca
:-) А я шкоро (может, еще сегодня, а может - в воскресенье) иШШо один альбомчик Шделаю -с таким маленьким-маленьким прусским зАмком "местного значения" и прилагающимся к нему (лесо)парком ;-) Тока внутренниx интерьероффф не будет, отель там Шделали... :-( 04.05.2007 11:58:41, Xomjak draZHnicca
Frosya
Ну, держись Хомяк-провокатор!!!! У меня есть чем тебе ответить :-)))) Сегодня -завтра сделаю альбомчик "Углич-Мышкин-Ярославль". Воть!!!!! 04.05.2007 12:16:22, Frosya
tashikk
опа.. а ты что - из Ярославской области???
ЗЫ. я в Угличе родилась...
04.05.2007 12:34:23, tashikk
Frosya
Нет, я - "баба рязанская" :-))))
Это я на экскурсию ездила. Очень мне Углич понравился и Ярославль.
04.05.2007 12:40:24, Frosya
tashikk
аа, понятно )) Я стыдно сказать уже больше года в Угличе не была :( 04.05.2007 12:42:15, tashikk
Xomjak vSHpominaIt
;-)))... а Хдей-то у меня ФФФ кладооовочке иШШо СиДишки жавалялишь - Ш двумя авШтрийШкими Жамками... праФФФда, один иЖ иx уже покаЖывал... но Фсе, наверное, уже Жабыли...И вААще надА фотоарxив прошерстить... 04.05.2007 12:20:15, Xomjak vSHpominaIt
Frosya
если ты архиФФФФ шерстить будешь и фотки выкладывать, то придется мИне работу бросать на фиК :-))) Пожалей, Хомяк, кладовочек у меня никаких нет и не было никогда :-( так что без работы "ласты склею" быстренько.
Но Жамки покаЖЖЖИ обязательно, люблю я по Жамкам прогуляться в хорошей компании :-)))
04.05.2007 12:28:40, Frosya
Поцелуй радуги
Спасибки, Хомячок! Вдохновилась! Поехала я теперь вдохновленная на свои сотки ковыряться, может тоже какой-нить райский садик получится))) 04.05.2007 10:26:55, Поцелуй радуги
Xomjak xixikaet
Ну на твоей фазенде мона и каменную горку изобразить, и прудик, и вообще - целый японско-российский сад! ;-) 04.05.2007 10:49:04, Xomjak xixikaet
Поцелуй радуги
Я сначала хочу баню поставить, двор замостить, а потом уже "отделочные" работы вести))) А пока вдоль забора посадила с осени многолетники, ирисы всякие, лилии, пионы, розы плетистые. Деревца фруктовые все принялись. 04.05.2007 10:55:34, Поцелуй радуги
Tat_ver
Я как-то начало пропустила, сады интересные. А сколько вообще все это дело по площади занимает? За день обойти можно? 04.05.2007 10:17:55, Tat_ver
Tomsik
По площади - не знаю сколько, за день обойти - легко, мы в самом парке часа четыре xодили... учитывая временнЫе затраты на фотосъемку - вечно приxодилось ждать, пока очередная спина-задница-любопытствующая физиономия из кадра уберется ;-).
"Начало" - да там же, в альбоме, папки так и называются "Берлин - Сады Мира", четыре штуки.
04.05.2007 10:47:32, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!