Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня забанили!
Просто поделиться. Не успела я зарегистрироваться на шатленовском форуме, как меня забанили. Как я узнала позже, это потому, что я попросила у одной из ихних администраторш схемку планет, которую я искала раньше. Противно стало. И планеты эти мне уже не хочется... Ну и пусть они подавятся. Я все равно могу читать их, как гость. А писать совсем необязательно. У меня есть все вы!
25.04.2007 12:53:36, eagle
19 комментариев
:-) Да уж, нравы, однако. Можно ж было просто объяснить, чего ж банить-то? :-)
25.04.2007 15:50:53, Boвка





off: Ира, посмотри, возможно тебе это будет интересно как любительнице шитья :) Я на Осинке форум вчера почитала, говорят, что многие модели представленные на страницах журнала часто видят на звездах кино. Модели одежды и правда очень симпатичные.
25.04.2007 14:25:02, Смородинка
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.