Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

ГОРОД МАРЬИ (домики) - переносим на осень.



Поскольку время от времени возникают вопросы, шьем ли мы домики и будем ли делать новый совместный проект, а я вроде как была его инициатором, решила еще раз написать для всех заинтересованных:) Тем более, что не знаю, как часто смогу здесь в ближайшие месяцы появляться.

К сожалению, мои обстоятельства складываются таким образом, что заниматься вышивкой и вести проекты в настоящее время я практически не могу. Поэтому предлагала тут как-то – либо кто-то берет организационную часть на себя, либо откладываем все до осени. Взять на себя почетную миссию как будто бы никто не решился, зато было немало довольных тем, что есть еще много времени успеть вышить то, что хочется:) Посему решили отложить…:)

Напоминаю тем, кто не в курсе. Мы вышиваем каждый свой Домик Мечты, кто в каком хотел бы жить. Можно и не один. А почему бы и нет?;)
Помимо домиков можно вышить улицы - городские и деревенские, садики, клумбочки и так далее. То, что сердцу мило и связано с понятием дома:) Sweet home по-английски:) А потом построим из всего этого город Марьи (с пригородами:)), будем гулять по его улицам и гадать - а кто ж это в таком домике у нас живет?..:)

Какие-либо специальные условия не оговариваются. Что хотите, то и вышивайте:) Единственно – то, что вышьется, должно входить в понятие домика мечты… А уж в подробных деталях он будет или мелким планом среди окружающего живописного пейзажа – это не важно…:) Также как и размеры самой вышивки. Принимаем всех желающих:)
24.04.2007 20:29:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
Угу, угу, угу!!! 25.04.2007 22:16:27, Александрина
Тоже очень хочется поучаствовать впервые в таком проекте!
Уже выбрала домик своей мечты! Правда, боюсь, что он может повториться...
25.04.2007 15:44:36, makitra
Осень - пора сбора урожая, мне нравится :)) Новот совсем я не уверена в том, что смогу вышить все (или хотя бы часть) то, что хочется даже в рамках домного проекта :)) 25.04.2007 14:26:27, Софико
Petelka
Осень так осень. Куды торопиться-то? :))) 25.04.2007 14:24:21, Petelka
Твинка
Отлично! Я тоже хочу присоединится (надеюсь закончить за лето свой Домик Мечты).
25.04.2007 12:56:28, Твинка
чудненько, у меня было оромное желание поучавствовать в проекте по вышивке, но к сожалению сроки очень ограничены. А тут не торопясь можно наконец-то построить милый дом! УРА!!!
25.04.2007 11:39:38, dida
Это очень хорошо! Согласная на все! :) 25.04.2007 10:22:50, Selma
Сима Полосатая
как это я удачно зашла сегодня:) у меня уж несколько домиков есть и ещё ожидается:), присоединяюсь!! 25.04.2007 09:41:06, Сима Полосатая
Ну и хорошо, что переносится. Может и я к тому времени смогу присоединиться:)) 25.04.2007 09:56:18, TataFrost
К@terina
Будем ждать! Дом построен, но не оформлен! 25.04.2007 09:14:14, К@terina
Ulyana
Задание поняла:) 25.04.2007 08:01:24, Ulyana
Это хорошо что переносится. Я только недавно "свой" домик нашла, и пока даже не бралась. К осени точно успею вышить :) 25.04.2007 07:37:20, Xless
bundika
вот и хорошо, что переносится! а я очень хотела вышить домик, дизайн подобрала подходящий, а вот времени в обрез совсем последние месяцы... ура! я возможно тожже успею вышить и буду в этом деле участие принмать!!! :))) 25.04.2007 00:57:31, bundika
Kristia
Как я рада, что переносится на осень , в таком случае и я смогу поучаствовать в проекте!!! :))) 24.04.2007 21:38:28, Kristia
Ljana
Здорово, буду ждать осени! И оформить успею без болезненых потерь для кошелька! Спасибо! 24.04.2007 21:10:17, Ljana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!