Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eagle

Книги по вышивке темари

Отсканила еще одну книжку. Даю ссылки на обе книги, для тех, кто пропустил.
1. Kii
2. Shinshu

P.S. Уроки на "Пятнице" скоро будут, честное слово. А здесь я просто хотела бы услышать ваши пожелания для первого урока. Не хотелось бы давать сразу много информации, но обещаю, что свой первый шарик вы сможете сделать.
16.04.2007 12:40:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо,Виктория! Благодаря темарикам из Вашего альбома (а также работам Selma), я заразилась этим видам рукоделия. Сейчас ваяю свой первый. Не все, конечно, с первого раза получилось, но я буду стараться.
Мне, как уже начавшей, были бы интересны виды швов, которые можно использовать при вышивке темари (главное, чтобы их можно было наглядно посмотреть, так сказать в развитии). И, конечно, разметка. На первом уроке - простую, а дальше... Буду ждать Вашимх уроков!
16.04.2007 15:56:00, Серендипити
eagle
Спасибо, и ваше пожелание учту :) 16.04.2007 16:17:16, eagle
Очень хочу попробовать изготовить темари.
Хочу предложить-попросить сделать и маленькое видео для особо трудных или заковыристых моментов. А если получится, то и весь первый урок в нескольких видеороликах. Так нагляднее. ИМХО
16.04.2007 15:09:03, скво Хакти
eagle
Хм... видео... надо подумать... только кто снимать будет? 16.04.2007 16:12:33, eagle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!