Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наши ряды редеют, но ненадолго
От Александрины всем привет из больницы. Она умудрилась заболеть воспалением легких. Недельки через три вернется. Всем предает привет!
12.04.2007 16:15:06, Агапья
15 комментариев
Девочки! Мы с Енечкой Сашюле передадим ваши пожелания! Спасибо за сочуствие! Надеюсь, Саша поправится быстро.
14.04.2007 23:12:07, Агапья




Люба, я знала, что Сашуня заболела и с температурой, но то, что дело дошло до больницы – кошмар-кошмар!!! Когда будет возможность, передавай ей огромный привет и пожелания крепкого здоровья! Пусть у неё дела идут на поправку и силёнки прибавляются изо дня в день! Она ведь так нужна нам, а главное – Диме!
12.04.2007 22:53:12, Копилочка
Читайте также
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







