Пока обладатели телеканала "Культура" смотрят шекспировские постановки, мы культурно проводим время за чашечкой чая:-) Заходите и Вы к нам на вечерний огонёк.
Сегодня у нас в гостях Наташа-Снандулия с приятными кошачье-собачьими подарочками! Наташа, СПАСИБО!!! Петелька - с необычным радужным птицем:-) Жутко приятственно, что и про меня помянули:-))))) И девушка Надежда, чьё творчество уже не единажды обсуждалось здесь (в том числе и сЮВодня) активными и всезнающими марьюшками:-))))))
Все такие красивые, шедрые и интересные!!! Обожаю вас всех!!!
А ещзё один прекрасный подарочек приготовила для всех Тоня (lovebiser), но мне надо чуть побольше времени, чтобы его прекрасно сервировать и вынести на общий стол:-) Но подарок - прекрасный, вкусный и витаминизированный (читай - очень полезный!:-) Так что не пропустите! :-)
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ага, я вовремя подоспела!:)) Канала культурного у меня нет, я чаи тут погоняю:) Такие горошие угощения, такие приятные люди!:)) Ну приём подарков ведь не закончился? (с надеждой в голосе:)
31.03.2007 01:43:02, SvtLana
Не-не, принимаются неограниченно во времени и сроках :-) И чаю у нас ещё мнооооооого :-) На всех хватит!
31.03.2007 02:09:28, Boвка






Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.