Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вышивка лентами
Вот клюнуло меня в очередной раз на новшества, потому и попрошаться буду :-) буду благодарна за схемы и ссылки на вышивку лентами, желательно смешаную, т.е. с крестиком, бисером и прочими красивостями.. Заранее спасибки :-)
24.03.2007 00:32:11, Buzilka
13 комментариев
Вот копалась, и натолкнулась
24.03.2007 02:13:56, не утоните :)
уже тратий раз туда хожу за сегоднящний день. мрачное место, трясина, засасывает
24.03.2007 22:12:17, Александрина
Впечатлительным НЕ смотреть
24.03.2007 03:05:18, уже посмотрела


http://photofile.ru/users/melena_spb/
http://photofile.ru/users/tanyha2/1171908/?page=1
А это полюбоваться https://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=5256&ob=0 24.03.2007 01:07:08, Himka

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.




