Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь маленько...

В феврале заскучала по лету, по своим РАЛЛИковским феечкам, яркому солнышку и зажигательным ниткам. Наверное поэтому решилась шить сразу две темы в одном робине, когда одна участница отказалась продолжать. Вот так и появилась эта милая девчушка. Вот так и сбылась моя мечта вышить эту феечку Пижмы. Фотка может и не передает истинных цветов... Канва небесно-голубая, а фея теплая желтая, как солнышко или... бабан)))))
05.03.2007 15:29:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ховея
Очаровашка!!! Мне оч.нравится!!! :)))))) Желтенькая..., мой любимый цвет...:)))))) 05.03.2007 22:34:48, Ховея
miksi
Красивая феечка! 05.03.2007 17:59:54, miksi
очень люблю эту феечку, прелесть, какая нежная!эх, была б еще пара рук, а так-все только охаю да ахаю:) 05.03.2007 17:40:48, БДЖОЛка
Александрина
Фея чудесная, цветы такие яркие. Таня, а у тебя там мой любимый румынский гобеленчик лежит начатый. Я его купила бог знает когда, а достать из комода все забываю. Вот тоже сейчас начну. На тебя посмотрела и вспомнила. 05.03.2007 16:59:04, Александрина
давай-давай! Может пошьем наперегонки? Завтра выложу очередную фотку с процессом. Прибавилось самую малость... У меня сплошные робины и "напарник" убежал так, что не догнать)))) 05.03.2007 17:04:52, скво Хакти
Александрина
Давай, без такого стимула я его еще лет 5 не трону. Только у меня день рождения мамы (дошиваю картинку) и Димки (дошиваю 2 сразу).Так что у меня все в параллелях пойдет и после 11 марта. Ну как? 05.03.2007 17:09:52, Александрина
Отлично! У меня тоже процессов море, но не параллели. Прерываюсь на них, а потом догоняю)))))))))) Процесс мой уже посмотрела? 05.03.2007 17:14:10, скво Хакти
Александрина
нет, дай ссылочку, чтобы я вдохновилась 05.03.2007 17:18:26, Александрина
Александрина
Отличается от картинки, значит он немного темнее. Тань, ты подбором или набор родной. Канву поменяла, я вижу. Я сейчас за дитенком в сад убегаю, ночью прочитаю. Раззадорила ты меня. 05.03.2007 17:26:23, Александрина
родной набор. шью в 2 нити крестом.Канва - теплый песочный цвет. 05.03.2007 17:29:00, скво Хакти
Александрина
Ясненько, я буду полукрестом шить. У меня тоже родной. Здорово, все сейчас тюльпаны с ракетой добью и за избушку возьмусь. 05.03.2007 18:15:34, Александрина
Tat_ver
Фея очень солнечная. 05.03.2007 16:52:07, Tat_ver


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!