Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александрина

Крик души - ну так мы шьем домики или нет???

Если нет, то начинаю шить сама себе на коробку (Ромашкину)на крышку!Но ведь вышью, сразу побегу показывать, интриги не будет. Ну ответьте, мы шьем домики или нет? Если да, то к какому сроку???
05.03.2007 13:08:45,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
Девочки, Саша, я чувствую себя в несколько неловком положении, поскольку была "идейной вдохновительницей" нового проекта, а теперь вот покинула ваши стройные ряды. Полностью или частично, временно или насовсем - этого я пока не знаю.
У меня самой были присмотрены пара картинок, по одной их которых я думала сделать схему и вышить свой домик,но...Ничего не могу сказать, что будет позже, но в ближайшие месяцы я совершенно точно заниматься этим не буду.
В общем прошу прощения у всей честной компании за то, что взбаламутила всех и исчезла, но что делать - такова жизнь - нет в ней ничего постоянного, все течет, все меняется, и мы меняемся тоже...:)

Все вышесказанное, конечно же не означает, что проект надо задвинуть, просто, возможно, кому-то надо взять на себя мою роль идейной вдохновительницы...:)
06.03.2007 01:41:11, Beatrice
Александрина
Ой, Ира, не пугай меня. Как это насовсем. Погоди. Не уходи. А то совсем грустно становится. Слишком многих теряем. 06.03.2007 02:01:16, Александрина
Beatrice
Да, Саш, согласна, как-то слегка обезлюдела в последнее время Марья, но, возможно, это временно, в любом явлении есть свои подъемы и спады, и одни уходят - другие приходят... Многое не раз менялось даже за те три с половиной года, что я провела здесь.

Что касается моего "насовсем", тут категорично я ничего утверждать не берусь. Я просто этого не знаю... Не знаю пока всех моих будущих обстоятельств, не знаю, чего мне будет хотеться в будущем. У меня в жизни бывали не то что недели и месяцы, а годы и годы, когда я совсем забрасывала вышивку, но потом возвращалась к ней вновь. Так что никогда не говори "никогда":) Сейчас же интерес непосредственно к вышивке у меня не пропал, я даже изредка берусь за иголку, и даже порой пролетаю тихим ветром по Марье...:) Но... Сейчас помимо этого у меня столько всего и трудного, и приятного, что оно забирает почти все мое время и почти весь мой интерес. А что там дальше, кто ж его знает?:) Может, совсем все заберет, а может, и нет. Поживем - увидим.:)
06.03.2007 23:35:09, Beatrice
bauhinia
Вроде планировалось на апрель,я потихоньку шью,у меня всегда медленно получается-так я уж сильно заранее начинаю. 05.03.2007 17:04:25, bauhinia
Luceel
А я уже переживать начала, что очень сильно не успеваю со своим домиком :-) А оказывается, что еще и успеть могу! :-D 05.03.2007 16:35:18, Luceel
РоМашкА
ты шей, шей :)))))
эх, а я вот опять мимо... и домик есть, но не могу шить к сроку, весь кайф пропадает, да и домик не хилый :)))
05.03.2007 16:24:02, РоМашкА
А все потому, что идейная вдохновительница не появляется :))) Ириша-Беатриче, ты где?! 05.03.2007 13:58:11, Selma
Лютики-цветочки
А Садик секретный в тему домика подойдет? Я бы мечтала о таком... Только ниточки начала разбирать. Но для меня - это месяца на 3-4 работы 05.03.2007 13:53:48, Лютики-цветочки
Договоренность была вроде бы, что и улицы, и садики, и огороды - все можно! Будет типа "город" - домики, окошки, калитки, садики... 05.03.2007 15:39:25, Эля (Dollar)
Суламита
Шейте, тетенька, все шейте! и дом, и машину...:)))
Тока не беги показывать сразу!Жди, когда кАлИктиФ созреет :))))
05.03.2007 13:50:52, Суламита
Александрина
Сама спекусь за это время! 05.03.2007 14:40:14, Александрина
Да, со сроками мы так и не определились. Собирались в феврале, уже март начался, и тишина... Мне кажется, что лучше после всех праздников, кто-то к 8 марта готовится, кто-то к Пасхе. Есть ещё какие-то мероприятия в апреле? Я уже домик присмотрела, хоть и не слишком большой, но всё равно времени на "постройку" требует. :) 05.03.2007 13:47:57, Ирина Свет.
Alena_Ax
О! а что за домики? я пропустила, расскажите 05.03.2007 13:47:43, Alena_Ax
Идея, как с портретами, шьем каждый себе домик мечты, не подписываем, выкладываем в альбом, потом угадываем, где чей. Но на этот раз решили давать еще и словесные подсказки 05.03.2007 14:01:18, Selma
Alena_Ax
спасиб, Зуля, домик имеется на примете :) 05.03.2007 14:49:46, Alena_Ax
Я себе замок хотела вышить в качестве "домика-мечты" :)) Ну и вышила... И уже похвасталась :((
Новый что ли шить (задумчиво)... Если только маленький, этакую "мышкину избушку"... Иначе не успею!
05.03.2007 13:40:07, Эля (Dollar)
Iira
а ты шей и молчи,как придет акция ,так и будешь уже с домиком 05.03.2007 13:11:10, Iira
Александрина
ууу, я не могу молчать...уф, сейчас все подобью свое весеннее и буду шить, но больше месяца молчать не смогу!!!! 05.03.2007 13:15:48, Александрина
Iira
тогда 2 ,с одним промолчи ,с другим похвастай.. я вот тут тоже подумала домик вышить ,как мне эта фирма Little House of Needlework нравится 05.03.2007 13:17:54, Iira
Я шью :) Просто потому что я его начала еще до идеи игры. Мне тоже очень интересно, играем или нет. На всякий случай я себе запланировала вышить домик к 1 апреля :) 05.03.2007 13:10:58, Selma
Александрина
У тебя на доске и углядела , что Ты шьешь, вот и озаботилась 05.03.2007 13:16:46, Александрина
Ironka
Че-то мало народу отзывается, видно не шьем что ли 05.03.2007 13:29:15, Ironka
Александрина
Тогда я сама себе избушку изваяю. 05.03.2007 14:41:05, Александрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!