Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и всяких разных рукодельных успехов!!!
прими мой скромный виртуальный букет :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
С днём рождения одну из первых рыбок нашей конфы:-)
22.02.2007 23:49:34, Boвка
Благодарствую, Володя!:) И тебя с праздником! Как одного из столь немногих и оттого особо ценных представителей сильной половины человечества на нашей конфе;) С Днем защитника Отечества!
23.02.2007 11:30:55, asyuta




Сердечно желаю всего самого-самого!!! 22.02.2007 18:24:48, vera***
Ася, поздравляю! Здоровья, успехов, интересной работы, много-много вышивки! Чтобы в жизни все складывалось, как ты этого хочешь!
22.02.2007 15:00:14, скво Хакти
Танюша, спасибо, золотой мой человек! А мне кстати, на ДР подарили Стичмастер большой!:)))
22.02.2007 16:54:04, asyuta


Читайте также
Психотерапия: это просто разговоры?
Думаете, психотерапия – это только выливание души? Вовсе нет! Разбираемся, что на самом деле происходит за закрытой дверью кабинета, какие методы используют психологи и как они могут помочь вам (и вашему ребенку!)
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком









