Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя малая форма....
...но от этого не менее любимая))) Вот такое сердечко я вышила для своего любимого на День Влюбленных))) Похоже он начинает подбирать место для моих вышивальных подарков))) Пристроил сердечко рядом с моим поющим ёжиком)))) А вам нравится??
21.02.2007 20:26:53, Yanat
10 комментариев



так-с, а почему в аське нету, непорядок :)) а сердечко симпатишное, принесешь показать, муж разрешит? :)
21.02.2007 20:59:26, Ула

Главное - муж оценил! 21.02.2007 20:43:11, Суламита
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


