Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF неoffный - все это нитки
Давно хотела показать очень красивую рекламу фирмы Анкор. Если есть желание, то загляните и посмотрите как красиво рекламирует свои нитки этот производитель.
21.02.2007 12:04:59, Александрина
18 комментариев



Кому и известный, а кому и фиг поймёшь:-) Это на продвинутого покупателя - и уж точно не рядового российского:-)
21.02.2007 12:40:23, Boвка

А вот жалко, что крупные фирмы постеры со своей рекламой не выпускают - красиво бы было в магазине, а то заходишь, а там Панна, Панна, Панна с совершенно диким и несуразным лейбом - и сразу вспоминается гоголевское "Паночка помЭрла"%-)
21.02.2007 12:48:45, Boвка
Суперско! Идея с паУлином проста, но как хороша!!! А с солнышком и бусинками - ах!!!
21.02.2007 12:24:56, Boвка

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.