Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

такое вообще бывает?

Лупа с фанариком и на прищепке??????

Интересует прищепить на раму и лупу и фанарик( в одном флаконе ,желательно..)... Именно на прищепке,а не та что на грудь одевается...
19.02.2007 15:11:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, фонарик лучше налобный? У моего мужа такое есть (для ремонтных работ и моделизма), я на него дразнюсь "А во лбу звезда горит..." ;) Держится на широкой резиновой ленте, хайратник, одним словом.

Катя.
19.02.2007 20:55:29, k8
Я пробовала, неудобный :((((((( Вернее, удобный, но недостаточно яркий. 20.02.2007 00:16:37, Куненыш
Tai
вот такая бывает.
19.02.2007 17:51:04, Tai
eagle
Я про эту же рассказывала. То, что на картинке - неправда. Расстояние от лупы до работы должно быть около 15 см, чтобы нормально можно было видеть. Конечно, если ее на столе крепить, то трястись она вряд ли будет, а вот, если, на станке - то все описанные мною прелесть будут присутствовать. 19.02.2007 18:36:38, eagle
eagle
Бывает, только в этом случае лампа будет очень низко над работой, чтобы лупа была на фокусном расстоянии. В процессе вышивания рамка вместе со всеми прибамбасами будет трястись, что очень сказывается на усталости глаз. Это мое ИМХО, так сказать... 19.02.2007 15:18:07, eagle
ну уж совсем наивно
а вот такого,что б на двух гибких шлангах(т.е. подстраивай как хошьили лупу убрать на момент так...) и на одной прищепке- такого не бывает? 19.02.2007 15:21:14, ну уж совсем наивно
Нафаня (Nicole_Paris)
ой, не разобралась - вы другую лупу ищете. Сорри 19.02.2007 15:28:45, Нафаня (Nicole_Paris)
Нафаня (Nicole_Paris)
а у меня есть такая чудо-лупа:-)) мне из Канады прислали в подарок, но на днях в обычном магазине вышивальном такое тоже нашла - 36 грн. даю ссылочку на интернет-магазин, но в Одессе в "Ариадне" она 36 грн
19.02.2007 15:15:22, Нафаня (Nicole_Paris)
Бандерилья
хоть ссылочкой кинь,полюбоваться то .... а в Россею доставка сколько станет,интересно просто.... 19.02.2007 15:17:26, Бандерилья
Нафаня (Nicole_Paris)
я поместила ссылочку в свое сообщение. Когда шила "Сумочки", то пользовалась этой лупой, потому что вечером 5 оттенков желтого просто сливались. Но, если честно, Eagle права, не совсем удобно пользоваться такой лупой постоянно, потому что очками пока не пользуюсь, трудно сфокусироваться сначала на вышивке, потом на схеме, и наоборот - устают глаза. 19.02.2007 15:23:20, Нафаня (Nicole_Paris)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!