Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2 подарка!:)
Во-первых, всех вас с наступающим Днём Святого Валентина! Угощаю тортиком сегодня, а то завтра вы будете все своими любимыми заняты:)) Тортик в регистрации. Я его не лизала, честное слово:)) Это сок из вишни поразлазился:)) А то сын прибежал, посмотрел и говорит: А ты его уже лЫзяла?:)) Обычный бисквит и желейным кремом, премазанный красносмородинновым желе:) Ну и второй подарок - открытка для дочки. У неё завтра день рождения. Отркрытка по ссылке.
14.02.2007 04:10:34, SvtLana
14 комментариев
Какая открытка...ну когда же я куплю ленточки, ну когда?! Ой, утащила, сохранила. Просто не могу насмотреться, такая нежность и красота!
14.02.2007 20:59:29, Копилочка

А открытка очень красивая...ленточки!!! 14.02.2007 20:58:45, Нестерёнок







Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.



