Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте я вас букетиками порадую
Не вышивками, не дизайнами, просто живыми цветочками. А то снег валит, завтра праздничек, а мне букетик подарили. Дополнила свою коллекцию прошлогодних букетов "Времена года"
13.02.2007 16:36:18, Александрина
10 комментариев
Спасибо за цветочки - так хотела сегодня купить себе...передумала...зато теперь твои есть :о)!
13.02.2007 21:18:18, Копилочка
Читайте также
Психотерапия: это просто разговоры?
Думаете, психотерапия – это только выливание души? Вовсе нет! Разбираемся, что на самом деле происходит за закрытой дверью кабинета, какие методы используют психологи и как они могут помочь вам (и вашему ребенку!)
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком



