Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

УРА! УРА! УРА!

Раннее московское утро - за окном метет почти метель (хотя её обещали только к вечеру), ребенок, позевывая, вылезает из кровати, попутно выталкивая оттуда же только-только расположившуюся там со всеми удобствами доберманшу Литу... Я пытаюсь за одну минуту приготовить чай, кофе, разогреть пирожки, насыпать собаке корм и отправить ребенка гулять с собакой. И вдруг... звонок в дверь. Надо сказать, что с тех пор как на лестничной клетке установили железную дверь, а следом за этим подростки сожгли все звонки на этой двери, звонят уже к нам дверь не чаще чем пару раз за весь год, потому как друзья, подъезжая к нашему дому, звонят по телефону и мы выходим встречать. Показав "большой" кулак собаке, которая решила, что раз такое необычное дело - звонок, то срочно нужно гавкнуть - это в 7 утра!
Открываю дверь и вижу маленькую женщину, которая протягивает мне пухлый желтый конверт. Ура! Поймав в полете собаку, которая целует всех входящих в наш дом, и, получив предназначенную тетеньке порцию поцелуев, быстро отправляю ребенка гулять с собакой, наливаю себе чашку чая и открываю конверт. А там - ЧУДО от Наташи (Копилочка)!
Она такая нежная, сердечко вышито на меленьком льне и оно мягкое! Все так аккуратно сделано! А пожелание какое - самое наше, самое вышивальное - не скажу какое...
Хожу и горжусь - всему офису показала, народ обзавидовался!
13.02.2007 14:50:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aniri
Просто загляденье... 14.02.2007 00:22:35, Aniri
vera***
Ура! поздравляю с сердечной красотой! 13.02.2007 22:34:10, vera***
natkaz
Какой богатый событиями день:))) - сколько у Наташи сердечек - и все волшебные:)))) 13.02.2007 20:45:15, natkaz
Понечка
как я тебя понимаю :) Сердечки у Наташеньки просто необыкновенные! Так приятно получить такую красоту :)) 13.02.2007 20:04:50, Понечка
Чудесное!!! 13.02.2007 20:01:01, Boвка
увлеченная
Поздравляю! к тому же так вовремя! 13.02.2007 19:21:51, увлеченная
lel
Замечательный подарочек :). 13.02.2007 18:46:20, lel
Александрина
Я уж завтра отчитаюсь, мне тоже приносили, но я на работе была. Красотулька какая! 13.02.2007 16:52:32, Александрина
Валькирия
Очень романтичное сердечко. Поздравляю! 13.02.2007 16:19:49, Валькирия
Танюш, так мне обидно было за это сердечко - ну никак не получалось ровненько выложить жгутик, да и ширина ленты (льна) всего лишь 4 см была - чего я решила его вышивать на сером льне??? Приспичило, блин...В общем, я исправлюсь, честно :о). Мне так стыдно было, что ты мой ёлочный "шантаж" близко к сердцу приняла и такую игрушечку мне вышила - хотела тебе отомстить. И так неудачно :о(((. Зато почти вовремя :о)
13.02.2007 16:09:15, Копилочка
Тара
Вот неправда! Все ровненько, я даже поковыряла чуть-чуть все не верилось, что так аккуратно можно все приклеить, чтобы клей нигде не вылезал и чтобы ничего не отваливалось! Я как вспомню как открытки собирала - жуть, больше никогда! Вышить и сшить почти что угодно могу, а вот собирать и клеить... неее 13.02.2007 18:09:21, Тара
Клей - текстильный, чуть более густой, чем ПВА. Из маленького носика капельки-бисеренки выдавливаются :о)! И все дела! А я сшивать и вообще шить - не умею...или терпения не хватает? Не знаю... 13.02.2007 21:21:58, Копилочка
Суламита
Наговариваете вы на себя, тетенька! Все такое аккуратненькое, премиленькое!!!! 13.02.2007 17:22:52, Суламита
Вот это да! Какая прелесть! И с каким вкусом.:)) 13.02.2007 15:56:38, NataLia
какое необычное и симпатичное) 13.02.2007 15:25:38, скво Хакти
Нестерёнок
Красотища!!! 13.02.2007 15:13:10, Нестерёнок
Суламита
О, еще один счастливчик!!!:)))Как мы дружно хвастаться решили Копилочкиными подарками:)))))
Мои поздравления!
Изящная открытулечка!
13.02.2007 14:56:55, Суламита
Тара
Не поверите... только прочитав сообщение Суламиты полезла опять в конвертик, а оттуда как из пещеры Алладина посыпались сокровища! Я так обрадовалась открытке, что дальше не заглядывала! 13.02.2007 14:56:13, Тара
Суламита
:))))))))))) 13.02.2007 15:05:51, Суламита
Akane
Поздравялки - очень славное сердечко и нежный рассказ о нём :). 13.02.2007 14:53:13, Akane

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!