Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalin-ka

Китайские наборы.

Сегодня купила какой-то набор. Явно китайский т.к. все на иероглифах. Дизайн то ли Мирабилии то ли LL не помню, но точно их стиль. То есть купила явно содранную подделку. Так мало того они мне еще и каталог этих наборов показали, а там и Dim и Lanarte и еще много всего. Цена смешная. Кто-нибудь сталкивался? Что можете сказать. Качество, конечно, не такое как у вышеперечисленных монстров, но хоть что-нибудь из этого получиться?
12.02.2007 02:51:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
На Ева.ру одна девушка недавно хвасталась отшитой по китайскому набору работой (Безметежностью, кажется). На фотографии вроде неплохо получилось, но я бы не стала рисковать! 12.02.2007 19:24:25, А*лён*А
Natusya
Я уже купила, но еще не вышивала, китайский набор на Искуснице. Брала BT Premium. По беглому взгляду - все великолепно, единственное что поменяю - бисер, ибо вложен стеклярус, а мне бисеринки хочется. А так... Даже канва обметана! Я такого ни у кого не видела!!! Да и тряпочка приличная... 12.02.2007 12:08:48, Natusya
Arya
Я сталкивалась, шила и сама, и мама шила вот несколько работ по китайским аналогам известных фирм:

это по аналогу Desa Patterns


Это аналог Dimensions


Оригинальные китайские наборы тоже довольно интересные и необычные встречаются.
12.02.2007 11:45:12, Arya
Ивановна
подтверждаю Танины слова! :-)))
очень интересные разработки, канва приличная (даже обметанная), ниток ОЧЕНЬ много...
13.02.2007 14:19:43, Ивановна
Долорес Гейз
Да, мне тоже больше их "национальные" наборы понравились, пейзажи там всякие... 12.02.2007 23:42:11, Долорес Гейз
А где в москве можно посмотреть китайские наборчики, не подскажите? :) 12.02.2007 11:28:54, makitra
Долорес Гейз
У нас в магазинчике этих китайцев - несметное количество. И все бы ничего, но я как львов Димовских в их обработке увидела (там вместо положенного количества цветов - ну штук 10 от силы, и то вряд ли. Просто кошмарррр!!!), так мне сразу перехотелось с этими наборами общаться. Уж лучше проверенной фирмы, дороже в енное кол-во раз, но получится наверняка))) 12.02.2007 09:02:13, Долорес Гейз
Ри-Ри
у нас , это где???? 12.02.2007 22:36:28, Ри-Ри
Долорес Гейз
У нас - это на Краснобогатырской в Москве. Ну, может быть, не так много, как я написала))) Это меня просто так львы впечатлили)) 12.02.2007 23:39:54, Долорес Гейз
Aliola
Ну, если внимательно просмотреть соответствие ниток ключу, да и в ключе могут быть ошибки... а то могут быть "сюррпризы"! мне пришлося заменять несколько цветов, так как они были савсем не в тему по сравнению с заявленной картинкой... да и вообще цветовое решение было савсем другое...вообщем было бы обидно отшив, увидеть не тот результат...
я правдоть один раз покупала, но решила "подвиг" не повторять:)... хотя (шепотом) мне понравилось( гыы, новый взгляд на известный дизайн %))))Вообщем ченить да получится... прадоть я ее до сих пор не дошила( она большая по размерам(для меня)), а после рождения дочи удобнее мелочи колупать... млин... пинул чтоль кто доделать!!!?? Это русалка с русалочкой на камне сидящие...
12.02.2007 08:54:32, Aliola

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!