Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Манжетк@

ищу магазин с электронными схемами Стоянки

Девочки-мальчики :)), пожалуйста, поскажите, где можно приобрести схемы Стоянки в электронном виде? в январе пробегала темка - что это уже распространено, с ссылкой на сайт http://www.patternsonline.com/
во-1х, не откажусь от консультации как им пользоваться в "покупном варианте"
во-2х, нет ли чего-нибудь русифицированного? :))) а то я абсолютно не продвинутый пользователь кредитных карт и прочего электорнного финансирования :)))
хотелось бы сначала научиться как это действует? :))
в-3х, на вышеуказанном сайте не все желаемые дизайны
в общем - буду благодарна за советы и помощь!!!
11.02.2007 12:43:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока их можно приобрести в PAT формат только на сайте
http://www.patternsonline.com/

Чтобы продавать схемы в електронном виде, нужна специальная технология, а на данном етапе только там есть такая. Да и я пока неуверена, что етот метод продажи будет работать хорошо.

А Вам почему схемы нужны именно в електронном виде? Ведь Вы можете их заказать в Москве? На нашем сайте есть список магазинов.
Стоянка
12.02.2007 15:46:06, Стоянка
Стоянка! А как у тебя покупают? Внизу я спросила, повторяюсь еше, что входит в стоимость? Одна сxема или ето набор? Какие нитки и т.д. 13.02.2007 04:55:44, Tanja.Can
Манжетк@
опять же встряну :)) если надо именно набор или именно схему - то можно посмотреть на девичнике - там есть и такая разновидность и такая :)) состав наборов расписан если что :)) 13.02.2007 18:36:48, Манжетк@
Манжетк@
спасибо большое! за внимание и объяснения!!!
а кроме того за красивые дизайны (это я так - пользуясь случаем :)))
честно говоря, девочки упомянули про электронный формат схем - и я так поняла, что он уже во всю используется :)))
раз нет, тогда буду радоваться вышеупомянутому сайту и разбираться с тамошней оплатой :))) и приобретением :))) и использованием
а про электронные схемы я мечтаю лишь по причине времени их приобретения - обычная почта до нас добирается в среднем месяц (если ничего не теряется при этом :((( были и такие прецеденты), + потом еще закупка материалов :)))
а так получается покупка максимум в пару-тройку дней при оплате. и вдохновение будет еще свеженьким :)))

спасибо большое за ответ!!!
12.02.2007 18:17:46, Манжетк@
www.stitchshop.ru стал их продавать, но не все пока я так поняла. Они только начали я так поняла. 12.02.2007 01:25:23, Штучкина Маша
Манжетк@
спасибо, обязательно пошукаю и там - что есть. :))) 12.02.2007 17:58:29, Манжетк@
А как заказать у Стоянки? В смысле, что входит в цену. Ето наборы /канва+сxема+нитки/ или ето одна cxема? Кто покупал, ответьте. 11.02.2007 20:35:00, Tanja.Can
Манжетк@
:))) я еще не покупала. но как понимаю - можно найти и наборы, и схемки 12.02.2007 17:55:31, Манжетк@
Zyf I
Вот сайт с которого точно можно скачать за деньги многие схемы Стоянки в электнронном виде. Она на него ссылочку давала на своем сайте. 11.02.2007 18:34:01, Zyf I
Манжетк@
спасибо! я его видела, но там нет дизайна, которого мне захотелось :))) и еще я не совсем разобралась как им пользоваться :))) но то, что он (сайт этот) есть это уже супер!!
не ограничиваться же одним дизайном? ;))))
12.02.2007 17:57:42, Манжетк@
Begi
http://www.solaria-gallery.com 11.02.2007 15:05:36, Begi
Манжетк@
спасибо!!!
а там приобретаются электронные схемы (которые не бесплатные?) ?
а то я не совсем поняла :))) формат нигде не нашла ))))
11.02.2007 16:04:36, Манжетк@
Amigo
Мне Стоянка конверт с напечатанной схемой присылала. Думаю, что можно ей написать и договориться об электронном формате. 11.02.2007 16:25:59, Amigo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!