Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anfiska

Фастаюсь подарками!!

Наконец то я нашла время пофастать моими подарочками к Новому Году... Спасибо моим подружечкам Оленьке (Aliola) и Иришке (Aniri) за то удовольствие которое я получила и получаю глядя на эти прекраснейшие подарочки!!! Нет слов описать восторг и умиление когда я увидела рисунок и вышивку Оли!! Я знала, что она вышивает для меня лятунов, чтобы они побыстрее домчались ко мне в Киев, но чтоб такие!!! Кроме этого была еще открыточка и симпатишное сердечко, которое тут же было прикреплено к новогодней елочке, но вот у меня как то не вышло его сфоткать. :( А вот что касается рисунка, то ооочень бы хотелось таких вот прикольных рисунков побольше!! и я бы тут в Киеве организовала выставку!! Чтобы все могли поглядеть и полюбоваться творчеством Оленьки!!! Еще раз утверждаю, Оля, что у тебя большой талант!!! Спасибо! А вот подарок Иришки, меня поразил, насколько все классно подобрано и рисунок и рамочка... просто глаз не отвести. И свечечка (которую к сожалению не очень видно, потому как фотограф из меня никакой) она как настоящая, светит и греет!! Спасибо, Иришка!!!! Дорогие девочки, вы у меня умнички!!! Спасибо за доставленное мне удовольствие!! (фотки смотрите по ссылочке, передвигаясь по стрелочке вперед)
01.02.2007 09:28:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aniri
А все же решила похвастаться... Молодец... Продлила себе и другим праздники.
Фотка и правда не очень- главного не видно - Счастья!
Решила выложить в свой альбо сканированную вышивку чтоб виднее Счастье было.
01.02.2007 19:07:24, Aniri
Ховея
Обалденные подарочки! Завидую...:))))))) 01.02.2007 13:14:23, Ховея
Aliola
:))) 01.02.2007 13:16:23, Aliola
lovebiser
Ну просто нет слов! Каждый раз любуюсь Олиными работами и восхищаюсь!!! Такие они добрые, милые и теплые!!! Настоящие волшебные!
Поздравляю с подарками!
01.02.2007 11:20:08, lovebiser
Aliola
С подарочками!!! и настроеницем:) Какую здоровскую тебе Ирина свечечку в рамочке подарили!!! загляденьеце!!! так усе гармонично-красиво!!!

...а ты савсем меня захвалила(вернее перехвалила), сижжжу таперча пунцовая...
01.02.2007 09:53:07, Aliola
РоМашкА
Оленька! Вы такая талантливая! Рисунки просто великолепные! В них так здорово движениЯ и движениЕ переданы! Вам надо свои наборы выпускать, на ура разойдутся :))) 01.02.2007 10:57:16, РоМашкА
Aliola
Спасибо, Маш!!! такие отзовы вдохновляют на новые "подвиги":) 01.02.2007 11:03:32, Aliola
РоМашкА
ну на "подвиги" ваши рисунки не похожи :) ощущение легкости :) вот так взяла и нарисовала :) это и есть талант... 01.02.2007 11:42:30, РоМашкА
Aliola
ну, имелось ввиду вдохновение:))) оно черпается от общения с такими замечательными соконФФФетницами(и канешно сокоФФетниками):)... для себя рисовать не хотицца:) 01.02.2007 11:47:21, Aliola
РоМашкА
:))))) будем-будем вдохновлять :))))) 01.02.2007 11:58:47, РоМашкА
Aliola
агась:))) у меня уже в голове ромашки прыгают-танцуют :))) гыыы!! 01.02.2007 12:01:26, Aliola
РоМашкА
:))))))))))))) 01.02.2007 13:32:13, РоМашкА
Aliola
даужжж мы лятели-лятелииии, и по сугробам топали-топали спешили как моглии :)... Воть язык-то( до балакалась) до Кыева довел! ( немного прйдя в себя от стеснения лялякую) 01.02.2007 10:05:51, Aliola
Anfiska
чудо ты! :)) скромняжечка с павлиным хфостом!!! 01.02.2007 10:23:57, Anfiska
Aliola
Да, кстати! Спасибо тебе Анфисочка за ... вдохновение!!! Без тебя не было ни лятунов , ни открыточки такой смешнючей( че скрывать: самой ндравится:)))...
и за вагончик радости еще раз спасибки!!!
01.02.2007 11:17:45, Aliola
Anfiska
Еще раз пасибочки!!! Рада что я смогла вдохновить тебя на такую ляпоту!! прыяяяятно!!!! 01.02.2007 11:59:57, Anfiska
Aliola
а то як же!!! без тябя и лятеть и топать им было некуда:) 01.02.2007 12:13:28, Aliola
Aliola
Гыыыыы!!!! ошЫбка прЫроды, это точнооо!!!:))) 01.02.2007 10:25:30, Aliola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!