Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)

off: столик

похвастаться очень хочется :), но по теме конференции пока нечем, моя большая вышивка все еще в процессе, поэтому разрешите похвастать столиком который мы с мужем сделали сами в праздничные дни, конечно не без помощи сына :)
Теперь этот стол самый любимый экспонат в нашем доме, убедилась, что сделаная вещица своими руками дороже любой, пусть и недешевой мебели!!!
Приглашаю поглядеть на наш дебют в изготовлении мебели :)))))!!!!следуйте по ссылке, а затем по стрелочке еще два раза.
26.01.2007 00:38:41,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айболит
Обалденная дизайнерская вещь! Бесценно!!! 26.01.2007 21:17:04, Айболит
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Сашенька спасибо!!! очень прияно, ведь это первая наша вещица, да еще мы с мужем такие "мастера", что это для нас вообще шедевр :))))) 27.01.2007 15:00:49, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Nata N (Дитя Востока)
Как здорово! Сразу бабушкина машинка вспомнилась :) 26.01.2007 14:59:37, Nata N (Дитя Востока)
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Наташ спасибо! вот и я нашла способ как продлить жизнь быбушкиной машинке, точнее нижней ее части :) 26.01.2007 15:15:05, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Tove
Здорово как! У меня тоже такие ножки есть, только без колеса, и у меня на них тоже виды :) Сохраню ваш столик, наверняка пригодиться, особенно про краску под патину - очень понравилось! А это у вас дома такие низкие окна? я тоже на даче сделала подоконники ниже коллен - супер, люблю окна большие! 26.01.2007 14:32:54, Tove
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Спасибо! А красочки разные продаются, под патину мы взяли потому как черные ножки нам в салатовую спальню просто не шли, у нас там белый и зеленый цвета, черный немного был бы грубоват, это американские краски, там есть и много разных других интересных патин и под старину.они продаются наборами из 2-х красок, основа и верхний декорат. слой. Я в своем доме живу, поэтому и окна такие с мужем наприектировали, чтобы звезды лежа на кровати видеть :) 26.01.2007 15:13:49, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
natkaz
Чудесный столик:))) 26.01.2007 13:36:02, natkaz
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Спасибо, согласна, самый-самый красивенький и любименький стол !!! 26.01.2007 14:19:02, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
era
Блиин, а мы при переезде выкинули такую машинку случайно - я не успела и глазом моргнуть, как рабочие вывезли ее на свалку...:-(((((( А ведь вот такая же красотень могла получиться! (или похожая...:-)))
Еще мне очень нравится, когда на таких ножках столешницы декорируют кусочками смальты - ВАЩЕ КРУТО получается!!!:-)
Кстати, Наташ, я у нас в Икее видела шторки в клеточку, но не крупную... Синие и красные.
26.01.2007 12:44:18, era
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
как жалко...но ты не грусти, такие ножки на блошиных ранках думаю можно найти, я вот хочу еще себе, хочу в сад столик и в прихожую столик и еще много-много столиков!!! Спасибо за наводочку на Икею, но у нас ее нет :( не пущають наверное, цены то собьют они наверно на всю остальную мебель...схожу к ним на сайт погляжу. 26.01.2007 13:13:27, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Нестерёнок
Какие ножки! Даже швейные машинки раньше такие красивые делали!!! А какие окна - мечта! 26.01.2007 12:41:20, Нестерёнок
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Спасибо! этт точно, кованые ножки это просто загляденье, валялись в гараже без дела, теперь живут на самом почетном и видном месте у нас в спальне :)))) 26.01.2007 13:14:47, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Твинка
Отличный столик! За таким рукодельничать, одно удовольствиве ;) 26.01.2007 10:15:33, Твинка
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Это точно, спасибо, я и поставила его так чтобы побольше дневного света было, между двух больших окон от пола до потолка, но потом поглядела, поглядела и решила сделать все таки туалетный столик, все таки в спальне стоит он, повесим большое зеркало, из старинной табуретки вот собираюсь сделать пуфик, но вообщем то это многофукциональный столик, что хочешь то и делай, может и вышивать когда нибудь буду за ним! 26.01.2007 12:27:22, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
РоМашкА
Просто супер! Я все мечтаю из нашей зингеровской машинки столик сделать (все равно не работает), но как-то рука не поднимается :) сама машинка тоже такая красивая, с чудным рисунком золотом. 26.01.2007 09:33:40, РоМашкА
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Спасибо, машинка тоже красивая, этт точно, но у нас теперь лежит в сторонке, может и придумаю когда-нибудь куда ее приспасобить, мы не смогли сделать столик таким же как он был, чтобы машинка пряталась, вместо этого ящичка для машинки получился маленький выдвижной ящичек. 26.01.2007 12:18:26, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Tomsik
:-) Хорошо получилось! А сам Зингер куда сбежал??? ;-))))) 26.01.2007 00:58:49, Tomsik
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Спасибо! После долгого хранения на даче, потом на чердаке, потом в гараже совсем машинка плоха, лежит отдельно. Да и пользовались ею всегда много и бабушка и мама, потом купили современную (конечно они не сравнятся), так что она будем считать на пенсии :) 26.01.2007 01:02:03, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Класс, это ножки от зингера? 26.01.2007 00:51:29, Яна гость
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
они самые!!!! 26.01.2007 00:56:25, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Killira (ex Молния и две дочки)
Столик замечательный! Молодцы - талантливый человек талантлив во всем. А ножки то не хухры-мухры, а Зингеровские, в смысле от машинки Зингер, их ни с чем не спутаешь:) Мои родители из них на даче для вьющихся растений перголу сделали. 26.01.2007 00:43:20, Killira (ex Молния и две дочки)
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Спасибо! Ножки от Зингер машинок это просто произведение исскуства! кстати по разным архитектурным журналам смотрела, они на самом деле очень разные тогда выпускались.
вообщем на блошином рынке теперь вторые подобные буду искать, сколько интересного с ними можно сделать!
26.01.2007 00:48:33, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!