Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Off- А вы пробовали ввести свой ник в google.com?

А вот я попробовала. Это к теме про смену ников. Ну как же мне теперь менять свой ник, если на мой ник, забитый в поисковике, мне выдало 8 страниц ссылок. Но победителем оказался сайт по ссылке. Если читать вслух, я уловила, что это вроде по-китайски... Но круто! Аж приятно стало. Смысл я поняла. Речь идет о моих контурных парочках. Ну не прикол? Конкретно про меня - третья тема снизу. Вроде и Antonia это тоже я... но это уже не точно.
ЗЫ. Сомневаюсь я, что все смогут увидеть эту ссылку... Я зарегистрирована на yahoo... Если что, скажите, я скрин сделаю.
22.01.2007 12:27:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Долорес Гейз
А у меня по старому нику dolly1981 сразу ссылку на альбом мой на семье выдал поиск, а потом все на сайты со словами флирт, секс и тд. А Долорес Гейз - "Лолита", понятное дело)) 23.01.2007 02:14:50, Долорес Гейз
Klera
Давно еще пробовала. Но там все больше какая-то другая Klera, не я, меня совсем мало :(. Хотя в картинках я есть (и два моих сайта :)))) После этого и ник сменить хочется (но не буду) 22.01.2007 22:57:31, Klera
Beatrice
:) Понятное дело, что мой ник - чересчур рапространенное имя в самых различных сферах (Гугл около 20 миллионов ссылок дал;)).
Но вот ввела я свой ник вместе со словом "вышивка", и САМАЯ ПЕРВАЯ ссылка попала в точку!:) Заголовок - "7я.ру На тему картинок про любовь" И пояснительная часть: "В догонку к разговору о вышивке на тему любви...Любовь питается нежными прикосновениями..."...:))) Вот так вот определил меня Гугл. Beatrice - это вышивка и любовь...:)))
22.01.2007 21:48:26, Beatrice
Beatrice
Так, вхожу во вкус...:) Ввела свой ник по-русски - "Беатриче" + опять же "вышивка", получилось опять же по ПЕРВОЙ ССЫЛКЕ - "Беатриче, с Днем рождения!" И подробности: "А тебя, дорогая Беатриче, с днём рождения! Хорошим пусть будет этот день и все, что ему придут на ... Удачи в новом году, моя проводница в царстве вышивки! ...":))) 22.01.2007 21:54:31, Beatrice
Beatrice
Не, ну с ума сойти!:) Тонь, ты что такое придумала?:) На 1-й же странице, что выдал Гугл, попадаю на ссылку: "Форум Клуба "Вышивка крестом" - Любимые стихи". "А лоб Беатриче? А весна в повороте лица?" И далее по ссылке попадаю на одно из своих любимых стихоторений А.Вертинского - "Пани Ирена"...:) 22.01.2007 22:02:03, Beatrice
Tomsik
:-) "...Я Вам сердце со сцены, как мячик, бросаю... Ну, ловите, принцесса Ирэн!" ;-) - это и есть "твои тайные мечты"? ;-))) (шЮтка!) 23.01.2007 23:32:12, Tomsik
Beatrice
Тайные - они тайные и есть...:)))
И добавлю - как "сердеШный" доктор такого вольного обращения с сердцами допустить не могу:) С сердцем надо быть нежным и бережным...:) А стихотворение это мне прислали как-то уже давно, и было так странно - в нем
почти все про меня на тот момент было, потому полюбилось и запомнилось...:) И тем более странно, что почти одновременно я получила также стихотворение-песню (другую) того же Вертинского от другого человека. Странные, странные "сближения"...:) И это еще не все, связанное с этим стихотворением...:)
24.01.2007 15:26:50, Beatrice
Akane
Моего нет :), а тебя поздравляю - мировая извесность :). 22.01.2007 14:10:38, Akane
Весна_красна
Здорово! а мне гугл ничего не выдал :) зато яндекс... особенно мне понра "Клуб Интересных Людей
И под бушлатом чёрным сердце бьётся - вахтовое измученное сердце - когда мы возвращаемся к тебе, Весна-красна!" :)))
немного не в тему: Тоня, я сегодня была на почте, чуяло мое сердце, что новости будут не утешительные :( сказали, что ничего мне не было. особенно из-за границы. я пыталась попросить поискать, ответили, что очень мало заграничной пересылки, не могло просто так потеряться... люди такие вроде с понимание, хорошие... простые письма нигде не регистрируются, заказных не было точно! смотрели по моему адресу. вы его по русски писали? и вообще, какое было письмо, заказное? так жалко, что потерялось...
22.01.2007 13:43:03, Весна_красна
lovebiser
Я отправляла простым письмом. Адрес писала по-английски конечно. Я отправила 5 писем. 4 дошли еще в декабре... 22.01.2007 14:05:42, lovebiser
Весна_красна
примерно так писали: Russia 680030 Khabarovsk Mukhina st., 13 - 116 ?

попытаюсь еще поискать... может, почтальонши плохо разбирают то, что написано по-английски... ну, не могли ж просто в мусор выкинуть...
22.01.2007 14:30:55, Весна_красна
lovebiser
Да, именно так. Тольо первым имя и фамилия, а страна последней... 22.01.2007 14:34:39, lovebiser
Весна_красна
схожу еще. с школадкой :) буду доказывать, что письмо было очень нужное, хотя и не заказное :)

вот чего нашла - это типа я :) мне нравится такая весна :) а еще яндекс выдал мой портрет на 7е в проэкте "Портрет Марьи", если смотреть мой ник в "картинках"
22.01.2007 14:40:51, Весна_красна
natkaz
А мой - аналог национального сервера Казахстана. Потому и порываюсь поменять периодически:))) Только пока не получается:) 22.01.2007 13:07:12, natkaz
Aliola
а я сижжжжу и думаю ник чтоль поменять...чегось-когось тока не нашла...ужжжжооос!!!
дажж звукозаписывающая компания есть Aliola!!!!
пошла думать над сменой лица :)
22.01.2007 12:58:07, Aliola
Блииин, ну и ржач я выловила на свой ник в Гугле:
"Assja ist mein Lieblingstier. Das ist eine Katze. Sie ist 6 Monate alt. ... Meine Katze Assja frisst Fisch, Fleisch. Ich sorge für Assja..."
А так вобщем почти сплошь я...
:)))
22.01.2007 12:50:25, Assja
Понечка
:)) здорово! Молва о нашей Тонечки всемирная :)))
Про меня и иже со мной 15 страниц, не все ко мне относятся - " 8-ая выставка декоративных грызунов, "бесплатный сайт знакомств Красноярска", "общительная кошка Понечка " и некоторые другие - это не я :))) А вот "мопсы своими руками", это да, я :))) ой, повеселилась :))
22.01.2007 12:44:09, Понечка
Ого! Как ты вообще поняла, о чем там идет речь? :))) А ник у тебя уникальный, тебе его ни в коем случае менять нельзя 22.01.2007 12:36:36, Selma
lovebiser
Ну вот и я про то же... Насчет ника. А по поводу того, о чем там речь, - да я просто увидела слово wedding или его аналог. Ну и все сразу сложилось. Тем более посмотри на даты, - прошлый год. Тогда еще зеленый китайский работал. А именно там появились мои первые схемы. Собственно, именно благодаря этому форуму. 22.01.2007 12:41:59, lovebiser

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!