Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оформление не понимаю

Не так часто я оформляю вышивки, все моя лень, так и лежат стопочкой.
Посещала багетку два раза, один раз на Ленинском( но потом они перестали там брать вышивку - а одно время в наборы даже их адрес вкладывали) ох как мне там роскошно оформили африканских львов. Второй раз тут у себя под боком в Коньково Восточную бабочку.ну нормальненько. был там косячок не верно определили верхнюю границу вышивки, но я забила. Остальное по мелочи сама в рамки вставляла но то все маленькие мелочевки были.А тут дозрела я оформить Девочку с космеями , и кораблик дименшеновский...Так вот мне прогнали пургу что де канва очень жесткая ( стирала я ее, но она и изначально такая же и на бабочке такая же была) и такое только на подрамник, а подрамник только с деревянным папспарту. И ничего мне не понравилось(да и дороже я так понимаю такие действия). Да и не понимаю почему предыдущие клеили да и много оформлений я видела именно с бумажным паспарту...Бред какой...разводили что ли? пели все что отклеится на фиг и пойдет волнами.

собсно вопрос.
может постирать еще раз? мягче станет?...или это не лечится. бабочку воооьбще не стирала не успела уляпать...Она колом вообще стояла.
2.Или послать сию багетку в сад. А если послать то посоветуйте что-нибудь рядышком. А на Ленинском не стали вышивку брать опять никто не в курсе?
18.01.2007 22:09:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То, что было раньше на Ленинской, сейчас это Элина багетка на Таганке (слышали наверное, здесь об этой багетке говорили неоднократно). После многих багеток я остановилась на Элиной и думаю, что это до конца моих вышивальных жней:-)))) Лучшего обхождения и оформления я еще не встречала.... 19.01.2007 14:37:55, Г.А.
rik
а где на Таганке багетка? адрес и общее направление куда топать от метро можете подсказать? 19.01.2007 15:06:54, rik
Olechka
Присоединяюсь к вопросу. 19.01.2007 17:26:54, Olechka
miksi
Багетку явно в сад, однозначно разводят на денюшку ;-) 19.01.2007 00:35:10, miksi
Твинка
На Профсоюзной багетка хорошая, адрес щас не скажу,могу "на пальцах" как дойти написать 18.01.2007 23:46:35, Твинка
Anuk
Мне тоже напишите, пожалуйста, я там работаю недалеко. А то мы тут с девочками пошли оформлять работы, так нигде в районе от Нагорной до Б. Черёмушкинской вышивку не берут. 19.01.2007 00:18:22, Anuk
опишите плиз.
Я правда тут поковрялась поиском, и так поняла что та на Ленинском вроде вновь вышивку берет. Уних тогда когда 3-4 назад мастер уволился по вышивке. Но если туда не доберусь очень кстати мне на профсоюзной будет.
19.01.2007 00:07:03, Штучкина Маша
Твинка
Идете от м. Профсоюзная (последний вагон из центра, направо). Выйдете к зоомагазину. Далее налево по ул. Профсоюзная в сторону центра. Идете до пересечения с трамвайными путями. Переходите. В первом же доме после перехода (за подъездом маг. "ЦентрЮвелир")идете в арку. Через двор по диагонали. С правой стороны (торец дома)страааашненькая маааленькая дверь, там еще надпись что-то вроде "товары для художников". Так нам туда! Извините, точнее объяснить не могу - топографический кретинизм :). Образец оформления у мебя в альбоме "Вышивка" - Владимирская Виехлера. Мне не то что не скосили, по-моему даже выправили, то что накосила. Один ляп, был, конечно сама виновата - бисерную вышивку под стекло заделать!!! Сама сказала! 21.01.2007 22:23:50, Твинка
Lapka8
Это точно развод, так что про сад решайте сами. 18.01.2007 22:53:43, Lapka8
Natusya
Ерунда полнейшая. "Клиент всегда прав". Я от багеток, где навязывают "так лучше", бегу как ошпаренная. В последней где была, на Комсомольской, меня убеждали что меньше 5 см паспарту никто не делает )))))))))) По ссылке - в рубрике ЧАВО кое-какая инфа про багетки, может поможет... Сама живу далеко от вас, так что не посоветую... 18.01.2007 22:53:19, Natusya
Анютка*Сеньчик
по моему полная разводка на деньги, стойте на своем, клеить лучше жесткую, а вообще в ЦДХА неплохая багетка на Крымском валу, но там цены тоже не дешовые, но от них я такой ерунды не слышала, там вообще как хотите так и сделаем 18.01.2007 22:48:32, Анютка*Сеньчик
Перепёлка Юлька
Багетку в сад, однозначно! Разводят на подороже и/или работать нормально не умеют. Куда податься не посоветую, на другом конце Москвы только знаю. 18.01.2007 22:41:38, Перепёлка Юлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!