Никогда и не предполагала что мой кот сможет так быстро разобраться с елкой:))- собственно все разборки по ссылке, добро пожаловать:)!
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Боже мой, прям брат моего кота, что внешне, что по поведению :-)))Когда у нас стояла живая елка, он хватал ее за ветки, жевал их что ли. Вообщем елка больше лежала на боку, чем стояла, пришлось купить искуственную елочку. Теперь он к ней равнодушен, только подарки периодически проверяет.
17.01.2007 12:56:22, Oliana
:))) Ура! Мы брату рады:))! А я изначально покупала искусственную - знала чем все кончится:)))
17.01.2007 13:21:52, Мышь Белая

И домик кошачий, и елочка кошачья :) (по размеру как раз подходит). А Василий так вообще местная знаменитость, самый вышивальный здесь кот :))) Супер-кот!
17.01.2007 12:54:04, Selma
Спасибки!:)) То что елочка кошачья это точно! В следующий раз рыбный дизайн игрушек опробуем:))
17.01.2007 12:55:56, Мышь Белая






Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.


